Город Здоровье Пациенты The Time в Чите узнают причину головных болей и болей в спине со скидкой 50%

Пациенты The Time в Чите узнают причину головных болей и болей в спине со скидкой 50%

Акция со скидкой 50% на диагностику причин головных болей и болей в спине начала действовать в многопрофильной клинике The Time в Чите.

Акция со скидкой 50% на диагностику причин головных болей и болей в спине начала действовать в многопрофильной клинике The Time в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 августа представитель клиники.

«Если у человека возникают головные боли, нарушения сна, упадок сил, снижение памяти, головокружения, боли в спине, слабость в руках и ногах, нарушения координации, необходима консультация врача. Только опытный невролог сможет профессионально, адекватно оценить все имеющиеся жалобы, симптомы и правильно диагностировать причину проблем. В нашей клинике работают врачи-неврологи и нейрохирург. Они имеют самую высокую врачебную квалификацию, большой практический опыт диагностики, лечения и профилактики», - рассказал собеседник агентства.

Сейчас в клинике проходит акция — стоимость экспресс-обследования, включающего три пакета услуг с применением уникальной методики определения причин головной боли и болей в спине, снижена на 50%.

The Time, медицинская клиника

ул. Бутина, 123
8 (3022) 31-92-91

Лицензия №ЛО-75-01-001100 выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края 13 мая 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления