Город «Академия Здоровья» в Чите: Избавьтесь от аллергии без таблеток

«Академия Здоровья» в Чите: Избавьтесь от аллергии без таблеток

Читинцы смогут пройти курс профилактических процедур в «Академии Здоровья», чтобы предотвратить аллергию, уменьшить её симптомы и предупредить обострение хронических заболеваний.

Читинцы смогут пройти курс профилактических процедур в «Академии Здоровья», чтобы предотвратить аллергию, уменьшить её симптомы и предупредить обострение хронических заболеваний, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 августа представитель клиники.

«Постоянный зуд, чиханье, заложенность носа - это лишь малая часть симптомов аллергии, которая не дает многим людям насладиться летом в полной мере. Для борьбы с аллергическими высыпаниями, когда медикаментозная терапия не помогает, применяют плазмаферез* - чистку крови от аллергенов и токсинов. Процедура основана на фильтрации плазмы** через мембрану, которая пропускает молекулы, содержащие токсические и воспалительные элементы. Плазма с вредными веществами удаляется, а клеточная масса крови возвращается обратно пациенту. Неприятные ощущения процедура не вызывает, потому что проходит в физиологическом режиме работы сердца», — пояснил врач-трансфузиолог*** Владимир Этингин.

Чтобы предотвратить обострение хронических заболеваний в «Академии Здоровья» используют ультрафиолетовое и внутривенное лазерное облучение крови (УФОК и ВЛОК): «Во время этих процедур в полную силу запускается ионный, ферментный и энергетический обмен веществ. Курс лечения поможет повысить иммунитет, избавиться от боли в суставах, расширить сосуды, улучшить питание всех органов и тканей, предотвратить воспаление».

Записаться на приём к врачу-трансфузиологу можно по номеру 401-911 или на сайте.

* Плазмаферез — процедура забора крови, очистка и возвращение её или какой-то части обратно в кровоток.

** Плазма – жидкая часть крови.

*** Трансфузиолог – врач, который специализируется на заболеваниях плазмы и крови.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-001084 от 17 марта 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления