CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье «Инвитро» в Чите снизила цены на ряд исследований более чем в два раза

«Инвитро» в Чите снизила цены на ряд исследований более чем в два раза

С 1 по 30 сентября исследования гормона щитовидной железы, холестерина и глюкозы в «Инвитро» стоят 300 рублей; обычная стоимость таких исследований - 720 рублей.

Акция «Ежегодная профилактика: три исследования за 300 рублей» началась в сети медицинских офисов «Инвитро» - с 1 по 30 сентября исследования: гормона щитовидной железы, холестерина и глюкозы стоят всего 300 рублей; обычная стоимость таких исследований - 720 рублей. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в лаборатории.

Тиреотропный гормон (ТТГ) - вырабатывается в гипофизе и управляет работой щитовидной железы, стимулирует синтез других гормонов — трийодтиронина и тироксина. Повышенный уровень ТТГ может говорить о нарушении работы ЦНС; дисфункции надпочечников; опухоль в гипофизе; тиреоидите Хашимото; холецистэктомии; синдроме устойчивости к тиреоидным гормонам; гестозе. Пониженный ТТГ может указывать на новообразование в «щитовидке»; снижение функции гипофиза; гибель клеток гипофиза у женщин после родов; избыток гормонов при бесконтрольном приёме гормональных препаратов; болезнь Пламмера, токсический зоб; травма гипофиза; новообразование в гипофизе; психические заболевания.

Глюкоза - основной, универсальный источник энергии для обеспечения метаболических процессов. Больше половины энергии, расходуемой здоровым организмом, образуется за счёт окисления глюкозы. Измерение глюкозы в крови является основным лабораторным тестом в диагностике диабета.

Холестерин - важнейший показатель липидного обмена. Накопление холестерина является фактором риска развития атеросклероза и ишемической болезни сердца (ИБС).

Чтобы получить более полное представление о состоянии организма в медицинском офисе «Инвитро» можно выполнить все виды УЗИ, проверить любой орган или систему организма (почки, печень, поджелудочную железу, сосуды), обследоваться в области акушерства и гинекологии. УЗИ проводятся не только взрослым, но и детям.

Сайт: invitro.ru

ООО «Диагностика Чита», по договору коммерческой концессии с ООО «Инвитро» – лицензия от 25 сентября 2014 года № ЛО-75-01-000-882. Интерпретация результатов исследования содержит информацию для лечащего врача и не является диагнозом. Исследованиям нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. Точный диагноз ставит врач, используя как результаты обследования, так и нужную информацию из других источников: анамнеза, результатов других обследований и т.д.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления