Город Здоровье Студия «Юла» в Чите объявила набор в группы по всем танцевальным направлениям

Студия «Юла» в Чите объявила набор в группы по всем танцевальным направлениям

Танцевальная студия «Юла» начала набор детей и взрослых на восточные и уличные танцы, Zumba, капоэйру и другие танцевальные направления.

Танцевальная студия «Юла» начала набор детей и взрослых на восточные и уличные танцы, Zumba, капоэйру и другие танцевальные направления, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 августа представитель студии.

«Мы предлагаем детям и взрослым записаться в танцевальные группы различных направлений. Программа «Первые шаги» подходит для детей 2-3 лет и поможет им приобщиться к искусству танца с ранних лет. Особое внимание в студии уделено балету. Этот классический танец даёт идеальную физическую нагрузку растущему организму. Он способствует гармоничному формированию тела и при регулярных занятиях развивает гибкость, координацию, пластику и выносливость. Детская Zumba разработана для ребят 5-7 лет. Занятия проходят в игровой форме под зажигательные латиноамериканские ритмы. На уроках ребёнок сможет развить координацию и чувство ритма, станет более уверенным и энергичным», — пояснил собеседник агентства.

В группах «Танцевальной азбуки» ребята овладеют азами хореографии через воспитание чувства ритма, координации, разовьют гибкость и пластику. Детям постарше студия предлагает уличные танцы, брейк-данс и джазовые направления хореографии, а также стретчинг и детскую йогу.

«Молодёжь и взрослых могут заинтересовать джаз, восточный танец, танцевальная йога, body ballet, стретчинг и Zumba. Необычное направление, представленное в студии, — капоэйра. Это симбиоз танца, борьбы, гимнастики, акробатики и музыки. Особое предложение студии для женщин старше 50 лет – «Танцевальная терапия», — добавил представитель студии «Юла».

Предварительная запись по телефонам 8914-438-63-33 и 55-50-88.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления