Город Здоровье Федерация спортивной аэробики Забайкальского края объявила набор юных спортсменов

Федерация спортивной аэробики Забайкальского края объявила набор юных спортсменов

Федерация спортивной аэробики Забайкальского края и спортивно-оздоровительный центр Читинской медицинской академии объявили набор детей от 3 до 11 лет по нескольким направлениям.

Федерация спортивной аэробики Забайкальского края и спортивно-оздоровительный центр Читинской медицинской академии объявили набор детей от 3 до 11 лет по нескольким направлениям, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 августа президент федерации Евгения Титаренко.

«У нашего центра есть два комфортных зала на Ленинградской, 74, и Балябина, 14. Для детей 3-4 лет у нас работают группы детского фитнеса, программа которых составлена с учётом физиологических особенностей детей этого возраста. Занятия в группах помогут малышам гармонично развиваться и полюбить спорт с ранних лет. Аэробная гимнастика, основы акробатики и танцевальные направления: зумба, аэродэнс, аэростеп доступны для двух возрастных категорий — детей 5-6 лет и школьников 7-11 лет», - рассказал собеседник агентства.

Команду опытных инструкторов возглавляет тренер высшей категории по спортивной аэробике. Занятия в центре проходят и утром, и вечером, поэтому можно составить оптимальное расписание тренировок для ребёнка.

«Занятия в центре дадут возможность юному спортсмену участвовать во всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике, подготовиться к выполнению норматива на звание кандидата в мастера спорта и мастера спорта России по спортивной аэробике. Возможно, именно с нашего центра начнётся спортивная карьера вашего ребёнка», - добавил сотрудник центра.

1 из 11
Спортивно-оздоровительный центр ЧГМА

ул. Ленинградская, 74
8 914 510 0692

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления