Город Здоровье Fit-Studio в Чите в честь дня рождения введёт специальные цены на клубные карты

Fit-Studio в Чите в честь дня рождения введёт специальные цены на клубные карты

Специальные праздничные цены на клубные карты будут действовать 20–25 сентября в фитнес-клубе Fit-Studio в честь дня рождения.

Специальные праздничные цены на клубные карты будут действовать 20–25 сентября в фитнес-клубе Fit-Studio в честь дня рождения, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 сентября представитель клуба.

«Ровно год назад в Чите состоялось праздничное открытие фитнес-клуба федеральной сети Fit-Studio. За прошедшее с тех пор время клуб заметно вырос и стал ещё лучше. Если раньше в клубную карту входили 10 групповых направлений, то теперь их уже 18. Появились отдельные занятия для детей от 4 до 12 лет, а так же программа «Юниор» для подростков с 12 лет. Прошло уже два сезона программы тренировок «Я худею!» и начался третий сезон, еще более интересный. Мы не собираемся останавливаться и скоро откроем 3-й этаж фитнес-клуба с дополнительными групповыми залами, SPA и не только. В честь нашего дня рождения всем читинцам дарим подарок – специальные праздничные цены на клубные карты», – рассказал собеседник агентства.

В клубную карту входят безлимитное посещение тренажёрного зала, групповых программ, сауны, персональная тренировка с тренером, фитнес-тестирование, консультация врача-диетолога. Также в клубе можно воспользоваться услугами массажиста, посетить косметолога, приобрести спортивное питание и полноценные завтраки, обеды и ужины в фитнес-баре.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления