Город Здоровье Программа тренировок «Я худею!» стартует 20 сентября в фитнес-клубе Fit-Studio в Чите

Программа тренировок «Я худею!» стартует 20 сентября в фитнес-клубе Fit-Studio в Чите

Фитнес-клуб Fit-Studio объявил набор на третий сезон программы тренировок «Я худею!», которая начнётся 20 сентября.

Фитнес-клуб Fit-Studio объявил набор на третий сезон программы тренировок «Я худею!», которая начнётся 20 сентября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 сентября представитель клуба.

«Хотите похудеть на 13 килограммов без изнуряющей диеты? Это возможно – именно таких результатов достигла победительница прошлого сезона программы «Я худею!». Новый сезон стартует 20 сентября. С помощью тренера и диетолога участники смогут систематизировать свои занятия фитнесом, грамотно подойти к потере жировой масса и изменить свой внешний вид к лучшему. Достигайте высот и докажите всем и, прежде всего, себе, что именно вы способны на многое. Присоединяйтесь к программе «Я худею!» и поспешите – осталось всего пять мест», – рассказал собеседник агентства.

Участником можно стать с 18 лет. Программа продлится 6 месяцев. Перед началом тренировок все пройдут тестирование на аппарате «ИНБоди» и встретятся с диетологом, который составит индивидуальную программу питания. После этого им предстоят групповые и индивидуальные тренировки с персональным тренером. Также в программу входит курс массажа, встречи с психологом.

Программа «Я худею!» проходит в соревновательной форме. В конце занятий участникам снова предстоит фитнес-тестирование, а затем – награждение победителей.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

ЛО-75-01-001027 от 21 сентября 2015 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления