Город Здоровье фоторепортаж Новое отделение нефрологии Дорожной клинической больницы

Новое отделение нефрологии Дорожной клинической больницы

Дорожная клиническая больница после масштабной реконструкции полностью обновила отделение нефрологии в стационарном комплексе.

Дорожная клиническая больница после масштабной реконструкции полностью обновила отделение нефрологии в стационарном комплексе.

Здесь трудятся высококлассные специалисты, установлено современное оборудование, обустроены палаты для маломобильных граждан и реализована возможность индивидуального пребывания пациентов.

«В арсенале отделения 20 коек для пациентов с нефрологическими патологиями и ещё 20 с эндокринными. В год количество тех, кто проходит здесь лечение, превышает тысячу человек. У нас лечатся больные с сахарным диабетом и с патологией щитовидной железы. Мы выявляем много патологий узлового зоба, а также обследуем больных с патологией почек: гломерулонефритом, пиелонефритом, циститом. Также мы оказываем высокотехнологичную медицинскую помощь в эндокринологии и устанавливаем инсулиновые помпы* больным сахарным диабетом», — прокомментировала заведующая нефрологическим отделением Дорожной больницы Елена Старицына.

Отделение нефрологии уже принимает пациентов со всего края и прилегающих регионов, в том числе по полису ОМС.

1 из 21

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-75-01-0011 от 8 сентября 2016 года.

* Инсулиновая помпа - прибор для автоматического введения инсулина в организм диабетика, альтернатива использованию шприцов и шприц-ручек.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления