Город Здоровье Сеть центров «Он и Она» в Чите: Лазерные процедуры спасут от морщин и несовершенств

Сеть центров «Он и Она» в Чите: Лазерные процедуры спасут от морщин и несовершенств

Сеть центров красоты и здоровья «Он и Она» избавит от несовершенств и признаков старения кожи с помощью лазерных процедур.

Сеть центров красоты и здоровья «Он и Она» избавит от несовершенств и признаков старения кожи с помощью лазерных процедур, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 октября представитель сети.

«Лазерная терапия давно заслужила своё место в косметологии. С помощью лазерного луча опытные специалисты сети центров красоты и здоровья «Он и Она» бесследно удаляют пигментные пятна, рубцы, сосудистые звёздочки, помогают справиться с расширением вен и возрастными изменениями кожи. Благодаря лазерному комплексу «Мультилайн» пациенты центров забывают о многих несовершенствах, включая морщины и одно из наиболее распространённых заболеваний кожи – акне*», – рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в сети центров «Он и Она» применяют революционные методики омоложения: «Например, лазерная наноперфорация – запатентованная методика, которую в Чите выполняют только в «Он и Она», по своей эффективности и безопасности оставляет далеко позади многие другие. Она полностью обновляет кожу даже на самых нежных участках – вокруг глаз, на веках, шее, декольте. Если же необходимо глубокое воздействие, омоложение и восстановление всей структуры кожи, то мы предлагаем другую запатентованную методику – инновационный SMAS-лифтинг RecoSMA. Он помогает справиться с большинством внешних признаков старения: морщинам, опущением бровей, нависанием кожи верхних век, углублением носогубных складок, изменениями овала лица».

По словам представителя сети, осень и зима – самые удачные сезоны для омоложения. Записывайтесь на приём на сайте и получайте скидку 5%.

Результат процедуры
Результат процедуры
Результат процедуры
Результат процедуры
1 из 4
Результат процедуры

* угревая болезнь

Центр красоты и здоровья «Он и Она»

ул. Тимирязева, 31 и Нагорная, 43
8 (3022) 41-36-26

Лицензия № ЛО-75-01-000764 от 20 ноября 2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления