Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите предложила лечение миомы матки без разрезов

«Академия Здоровья» в Чите предложила лечение миомы матки без разрезов

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предложила читинкам лапароскопическое удаление миомы матки через три прокола.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предложила читинкам лапароскопическое удаление миомы матки через три прокола, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 сентября заведующая гинекологическим отделением, врач-гинеколог Елена Панфилова.

«Удаление миомы лапароскопическим способом – это один из самых современных методов лечения. От обычной операции он отличается тем, что вместо одного большого надреза в брюшной полости делают три маленьких прокола. Через один вводят трубку со специальной камерой. Она увеличивает то, что происходит внутри и выводит на экран. В два других прокола устанавливают специальные инструменты и удаляют миомный узел. В конце операции накладывают косметические швы, которые практически не оставляют на коже следов. Срок восстановления после лапароскопических операций гораздо меньше, чем от полостных, поэтому пациентки могут быстро вернуться к обычной жизни», — рассказала Елена Панфилова.

Кроме этого, в стационаре «Академии Здоровья» лечат бесплодие, образования на яичниках, стрессовое недержание мочи, проводят эмболизацию маточных артерий, влагалищные и традиционные операции, интимную пластику, ампутацию и экстирпацию матки.

«В амбулаторных условиях «Академии Здоровья» каждая женщина может пройти программы обследования за 1 день: «Здоровье деловой женщины», «Планируем беременность», «Программа обследования шейки матки», «Программа обследования женщин в период менопаузы», «Супружеское бесплодие». Благодаря им пациентка сэкономит время и за короткие сроки сможет узнать всё о своём здоровье», — добавила врач-гинеколог.

Узнать подробности и записаться на приём можно по телефону 401-000 или на сайте клиники. Также на сайте можно оплатить все услуги.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001084 от 17.03.2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления