Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите разработала комплексную программу профилактики рака шейки матки

«Академия Здоровья» в Чите разработала комплексную программу профилактики рака шейки матки

Инновационная клиника «Академия Здоровья» пригласила женщин на приём к гинекологу и комплексную профилактику рака шейки матки.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» пригласила женщин на приём к гинекологу и комплексную профилактику рака шейки матки, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 октября врач-гинеколог клиники Татьяна Мальцева.

«Многие женщины слышали о том, что на шейке матки могут возникнуть эрозия*, дисплазия** и даже рак, занимающий одно из лидирующих мест среди онкологических болезней половых органов. Он чаще всего возникает в возрасте 35–55 лет, значительно реже — у девушек. Как можно предотвратить появление серьёзных проблем? Как их диагностируют? Нужно ли лечить патологии шейки матки, и какие методы наиболее эффективны? На эти вопросы можно получить ответ, пройдя обследование по комплексной и информативной программе профилактики рака шейки матки, которую разработали врачи-гинекологи «Академии Здоровья», — пояснила Татьяна Мальцева.

В программу входят:

• Консультация акушера-гинеколога;

• Мазок-соскоб на исследование на раковые клетки;

• Обследование на инфекции, передаваемые половым путём;

• Мазок и посев на микрофлору;

• Видеокольпоскопия с распечаткой протокола исследования и фотоизображения;

• Повторный приём гинеколога.

«Чтобы картина о женском здоровье стала более полной, мы предлагаем записаться на приём к маммологу, который занимается обследованием, диагностикой и лечением молочных желёз. Женщинам старше 40 лет посещать врача рекомендуется один раз в год. Это поможет вовремя выявить и предотвратить какие-либо изменения в вашем организме», — добавила врач-гинеколог клиники.

По назначению специалистов возможны дополнительные обследования. Получить подробную информацию и записаться на программу можно по телефону 401-911 и сайте клиники.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

* Эрозия - это воспаление клеток шейки матки, которое вызывает выделения из влагалища, кровотечения во время полового акта и в перерывах между менструальными периодами.

** Дисплазия - это заболевание, характеризующееся нарушением клеточного строения поверхностного слоя шейки матки.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-75-01-001057 от 14 декабря 2015 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления