Город Здоровье Академия Здоровья Врачи «Академии Здоровья» в Чите проведут операции на плечевом суставе по полису ОМС

Врачи «Академии Здоровья» в Чите проведут операции на плечевом суставе по полису ОМС

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в ноябре будет проводить артроскопию плечевого сустава по полису ОМС.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в ноябре будет проводить артроскопию плечевого сустава по полису ОМС, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 ноября травматолог-ортопед клиники Игорь Бойко.

«Артроскопия плечевого сустава применяется для лечебных и диагностических целей. С её помощью можно определить состояние хрящевой и костной ткани, связочного аппарата. В лечебных целях артроскопию используют при различных заболеваниях плечевых суставов: вывихах, подвывихах, повреждениях сухожилий, травмах ротаторной манжеты, остеоартрозах, артрозах, резком ограничении подвижности в верхней конечности. В «Академии Здоровья» операцию до конца ноября проводят по полису ОМС», – рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что артроскопия – щадящее хирургическое вмешательство без полостных разрезов и с минимальным риском инфицирования тканей: «Операция производится под общей или местной анестезией, поэтому пациент не испытывает боли. После операции показан приём обезболивающих. Реабилитация проходит быстро – к восстановительным процедурам приступают на следующий день, к занятиям спортом – через 2–3 месяца».

Также травматологи «Академии Здоровья» выполняют остеосинтез при переломах конечностей*, пластику сухожилий**, эндопротезирование или замену суставов, удаляют металлоконструкции и доброкачественные опухоли.

Узнать подробности и записаться на приём можно по телефону 401-000 или на сайте клиники. На сайте можно и оплатить услуги.

* Фиксация отломков кости, чтобы сократить сроки лечения.

** Замещение дефектов сухожилий биологическим материалом.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001084 от 17.03.2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления