Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите предложила лечение варикоза без разрезов с помощью лазера

«Академия Здоровья» в Чите предложила лечение варикоза без разрезов с помощью лазера

Инновационная клиника «Академия Здоровья» поможет вылечить варикозную болезнь без швов и рубцов с помощью лазерной коагуляции.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» поможет вылечить варикозную болезнь без швов и рубцов с помощью лазерной коагуляции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 ноября сосудистый хирург клиники Иван Семёнов.

«Расширение поверхностных вен возникает из-за низкой физической активности, курения, ношения тесной или неудобной обуви, длительного нахождения в сидячем или стоячем положении. При варикозе вены увеличиваются, меняют форму и теряют эластичность. Скорость кровотока в них снижается, что может привести к образованию тромбов. Один из самых эффективных способов лечения заболевания – лазерная коагуляция, которую проводят врачами инновационной клиники. Во время процедуры лазерный зонд вставляют в поражённую вену через небольшой прокол и воздействуют тепловой энергией. Отзывы пациентов свидетельствуют о незначительной боли или полном её отсутствии во время процедуры. Такой зонд используют только один раз, что предотвращает его износ и неисправности и исключает риск инфекций на 100%», — пояснил Иван Семёнов.

«Академия Здоровья» занимается лазерным лечением варикозной болезни вен нижних конечностей с 2013 года. Новые импортные световоды «Radial 2ring», закупленные в 2016 году, и диодный лазер с длиной волны 1470 нанометров обеспечивают равномерную и щадящую обработку сосудистой стенки, что помогает избежать риска перфорации сосуда, значительных болезненных ощущений или ожогов.

«Госпитализация после процедуры не нужна, пациент не выпадает из активной жизни. На коже не остаётся ни разрезов, ни послеоперационных швов и рубцов. Процедуру проводят лицам любого возраста и пола, но не все формы болезни подвластны такому лечению. Поэтому необходимо проконсультироваться с врачом», — добавил сосудистый хирург клиники.

Получить подробную информацию и записаться на приём можно по телефону 402-911 и на сайте.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

№ ЛО-75-01-001084 от 17.03.2016 г на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления