Город Здоровье Международный фитнес-проект Prime Time в Чите: Обретите прекрасное тело за два месяца

Международный фитнес-проект Prime Time в Чите: Обретите прекрасное тело за два месяца

Международный проект трансформации тела и образа жизни Prime Time объявил набор на второй сезон, участницам которого помогут за два месяца обрести прекрасную фигуру к Новому году.

Международный проект трансформации тела и образа жизни Prime Time объявил набор на второй сезон, участницам которого помогут за два месяца обрести прекрасную фигуру к Новому году. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщила 11 октября организатор проекта Наталья Куклина.

«Prime Time не зря называется проектом трансформации тела и образа жизни. Мы помогаем девушкам преобразиться внешне и изнутри – изменить привычки, приобщиться к правильному питанию, влюбиться в спорт и сделать его частью жизни. Участниц ждут два месяца разнообразных интенсивных тренировок, ярких фотосессий, видеоотчётов, командной работы и, в конце концов, прекрасный результат», – рассказала собеседница агентства.

Наталья Куклина уточнила, что в первом сезоне участвуют и меняются к лучшему уже 115 человек: «Приглашаем и вас стать частью нашей дружной, сильной, весёлой и целеустремлённой команды. Оставляйте свои данные в предложенной форме, на странице организатора проекта в Чите и по телефону 8-964-467-05-58 (WhatsApp). Условия участия и оплаты узнавайте у организаторов».

Группа «ВКонтакте»:vk.com/id14475133

Instagram (запрещённая в России экстремистская организация):instagram.com/primetime.chita/

1 из 20
Фитнес проект Primetime

ул. Смоленская, 99
8 964 467 0558

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления