Город Здоровье Клиника The Time в Чите объявила акцию для пациентов с нарушением мочеиспускания

Клиника The Time в Чите объявила акцию для пациентов с нарушением мочеиспускания

Урологи многопрофильной медицинской клиники The Time в Чите объявили акцию со скидками для пациентов с нарушением мочеиспускания.

Урологи многопрофильной медицинской клиники The Time в Чите объявили акцию со скидками для пациентов с нарушением мочеиспускания, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 октября представитель медучреждения.

«Нарушение мочеиспускания характерно для многих заболеваний: недержание мочи, хронический цистит, аденома и рак простаты, хронический простатит, стриктура мочеиспускательного канала у мужчин. Однако 9 из 10 пациентов с симптомами недержания мочи не обращаются за помощью из-за своей неосведомлённости. Так, многие женщины не идут к врачам, считая это состояние естественным. Мужчины могут не обращать внимания на такие нарушения, пока состояние не усугубится. А ведь доказано, что в 70% случаев при простатите из-за нарушенного мочеиспускания происходит заброс мочи в предстательную железу. После этого возможно развитие воспалительного процесса. Одним из способов определить патологию является урофлоуметрия, включённая в перечень основных исследований», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что урофлоуметрия позволяет объективно оценить степень нарушения мочеиспускания и провести дальнейшее адекватное дообследование или лечение.

Сейчас клиника The Time проводит скрининг-диагностику нарушения мочеиспускания со скидкой 30%. Её итоговая стоимость по акции составляет 1 200 рублей. Диагностика включает:

- консультацию и осмотр уролога;

- УЗИ мочевого пузыря (дважды);

- урофлоуметрию;

- повторную консультацию уролога (с результатами исследования).

The Time, медицинская клиника

ул. Бутина, 123
8 (3022) 31-92-91

Лицензия №ЛО-75-01-001100 выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края 13 мая 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления