Город Здоровье Первый частный травмпункт Забайкальского края

Первый частный травмпункт Забайкальского края

Своевременную квалифицированную помощь при минимальных моральных потрясениях теперь можно получить в первом частном травмпункте Читы на Новобульварной, 113.

Однажды я сломала руку — мне было лет 11, не больше. Зима, гололёд, скользкая обувь — так поход в музыкальную школу закончился слезами и травмпунктом. Там было много таких как я, с переломами. Были и другие — с ожогами, укусами и такими травмами, что страшно смотреть. Кто-то плакал, кого-то обнимали и успокаивали, но чаще люди просто сидели с отрешёнными бледными лицами, стараясь абстрагироваться от боли. Они не спорили из-за очереди — а она была большая, все пострадавшие не вмещались в одном зале ожидания - не ругались и не пытались попасть в кабинет раньше. Просто терпели.

Неосторожность или нелепая случайность в быту может обернуться болезненной травмой — порезом, ожогом или ушибом. Иногда хватает минимальной первой помощи и домашней аптечки. Но при серьёзных травмах без врача обойтись нельзя. Своевременную квалифицированную помощь при минимальных моральных потрясениях теперь можно получить в первом частном травмпункте Читы на Новобульварной, 113. Он открылся 18 октября.

1 из 12

Здесь создали комфортные условия, чтобы каждый пострадавший мог получить помощь максимально быстро и в любое время суток.

1 из 3

«Мы оснастили травматологический пункт современным оборудованием, которое помогает значительно сэкономить время пациента. Например, передовой рентгеновский аппарат сразу же отправляет снимок на компьютер врача. Тот, в свою очередь, может проводить с ним любые нужные манипуляции для получения полной информации: осветлять, затемнять, увеличивать. Всё это позволяет поставить точный диагноз и быстро назначить лечение», - рассказала главный врач травмпункта Ольга Кравцова.

1 из 2

В травматологическом пункте работают опытные, чуткие врачи и медицинские сёстры. Они проконсультируют пациента, направят его на нужные процедуры — в перевязочную или гипсовую, сделают инъекцию, если она нужна. Удобно, что все нужные кабинеты находятся в шаговой доступности на одном этаже. Это важно, так как многие травмы влияют на возможность свободно и безболезненно передвигаться.

1 из 10

Есть отдельная реабилитационная зона, в которой помогут восстановиться после травм и вернуться к привычному образу жизни.

Обратиться в травмпункт могут не только люди с бытовыми травмами, но и пострадавшие от укусов клещей и животных.

Подробную информацию можно узнать по телефонам: 21-11-00, 21-30-23, 21-30-24. Электронный адрес: info@travmpunktchita.ru.

Прима-Мед, клиника

ул. Новобульварная, 113, 1 помещение
8 (3022) 211-100

Лицензия министерства здравоохранения Забайкальского края № ЛО-75-01-001152 от 29 сентября 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления