Город Здоровье Клиника The Time в Чите поможет выяснить причину хронических головных болей

Клиника The Time в Чите поможет выяснить причину хронических головных болей

Многопрофильная клиника The Time поможет узнать причину головной боли по цене всего 1 350 рублей за приём невролога и УЗИ сосудов шеи.

Многопрофильная клиника The Time поможет узнать причину головной боли по цене всего 1 350 рублей за приём невролога и УЗИ сосудов шеи, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 ноября представитель клиники.

«Головные боли, шум в ушах, «мушки» перед глазами, тяжесть в голове по утрам, головокружения, ухудшение памяти – всё это снижает вашу продуктивность на работе и мешает наслаждаться полноценной жизнью. Но многие люди не обращают на такие симптомы внимание, хотя они могут быть сигналом серьёзных сбоев в работе организма, с которыми необходимо обращаться к врачу. Опытные неврологи клиники The Time адекватно оценят все жалобы и симптомы пациента, а при помощи ультразвукового исследования сосудов шеи правильно установят причину недомоганий. Наши доктора имеют самую высокую врачебную квалификацию, большой практический опыт диагностики, лечения и профилактики. Только до 31 декабря вы можете записаться на консультацию невролога и пройти УЗИ сосудов шеи по сниженной до 1350 рублей цене», — пояснил собеседник агентства.

The Time, медицинская клиника

ул. Бутина, 123
8 (3022) 31-92-91

Лицензия №ЛО-75-01-001100 выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края 13 мая 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления