Город Здоровье Читинский спортклуб «Адреналин» предложил абонементы по цене от 1 тысячи рублей

Читинский спортклуб «Адреналин» предложил абонементы по цене от 1 тысячи рублей

Читинский спортклуб «Адреналин» предложил абонементы по цене от 1 тысячи рублей.

Читинский спортклуб «Адреналин» предложил абонементы по цене от 1 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 ноября представитель клуба.

«Мы хотим, чтобы спорт был доступен как можно большему количеству читинцев, поэтому установили низкие цены на занятия в нашем большом, оснащённом новым оборудованием тренажёрном зале. Также в клубе проводятся множество групповых занятий, среди которых — силовой фитнес, тай-бо*, стретчинг, hot iron, бодифлекс, стрип-пластика, латиномериканские танцы, современная хореография. Стоимость занятий вас приятно удивит. Наши опытные тренеры в короткие сроки помогут вам изменить себя — стать сильнее, стройнее, выносливее. При этом цены на тренировки с инструктором в нашем клубе одни из самых доступных в городе, а стоимость занятий для школьников и студентов намного дешевле базовой для взрослых», — рассказал собеседник агентства.

Он также добавил, что удобное расположение клуба и доступные цены на тренировки помогут улучшить не только физическую форму: «Спорт и фитнес положительно повлияют и на вашу жизнь в целом — будет легче справляться с трудными жизненными ситуациями, комплексами и неуверенностью. А наша дружная команда тренеров всегда готова вам помочь в этом», — добавил сотрудник клуба.

Также спортклуб «Адреналин» приглашает к сотрудничеству на выгодных условиях инструкторов групповых занятий и тренажёрного зала. Подробности — по телефону 8964-468-25-55.

1 из 9
Адреналин, спортклуб

ул. Смоленская, 99
8 914 803 8035

*тренировки с использованием техники восточных единоборств.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления