Город Здоровье Единица диспорта будет стоить 90 рублей во время ботоксной вечеринки в «Он и Она» в Чите

Единица диспорта будет стоить 90 рублей во время ботоксной вечеринки в «Он и Она» в Чите

Центр красоты и здоровья «Он и Она» проведёт 25 и 26 ноября ботоксную вечеринку, во время которой единица диспорта будет стоить 90 рублей, единица ботулотоксина – 265 рублей.

Центр красоты и здоровья «Он и Она» проведёт 25 и 26 ноября ботоксную вечеринку, во время которой единица диспорта будет стоить 90 рублей, единица ботулотоксина – 265 рублей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 ноября сообщил представитель центра.

«По многочисленным просьбам клиентов центр красоты и здоровья «Он и Она» проведёт 25 и 26 ноября ботоксную вечеринку. Только два дня единица ботулотоксина будет стоить 265 рублей, диспорта – 90 рублей. А ведь не зря эти препараты называют инъекциями, стирающими старость. Оба средства превосходно справляются с морщинами вокруг глаз, «гусиными лапками», мимическими морщинами в уголках рта, на лбу и спинке носа. Кожа заметно разглаживается, морщины уменьшаются, и при этом лицо не потеряет выразительности. После процедуры вы будете выглядеть так же очаровательно, только моложе», – пояснил собеседник агентства.

По его словам, перед инъекцией клиенту обязательно покажут срок годности препарата и остальные его параметры и только потом вскроют ампулу: «Квалифицированные косметологи центра «Он и Она» работают только с проверенными средствами. Попробуйте и убедитесь в этом сами. Первые результаты станут заметны уже на 5-7 сутки».

Центр красоты и здоровья «Он и Она»

ул. Тимирязева, 31 и Нагорная, 43
8 (3022) 41-36-26

Лицензия № ЛО-75-01-000764 от 20 ноября 2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления