Город Здоровье Академия Здоровья Психологи «Академии Здоровья» помогут читинцам справиться с жизненными трудностями

Психологи «Академии Здоровья» помогут читинцам справиться с жизненными трудностями

Психологи инновационной клиники «Академия Здоровья» помогут читинцам преодолеть жизненные трудности и найти выход из сложной ситуации.

Психологи инновационной клиники «Академия Здоровья» помогут читинцам преодолеть жизненные трудности и найти выход из сложной ситуации, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 ноября семейный психолог клиники Оксана Титова.

«Именно психика человека отвечает за то, что мы удивительно быстро адаптируемся к разнообразным обстоятельствам. К сожалению, эта уникальная способность может сыграть с нами злую шутку, помогая приспособиться к неблагоприятным и трудным жизненным ситуациям. Тогда вы поддерживаете отношения, которые уже длительное время вас не удовлетворяют. Или ходите на нелюбимую работу, где постоянно находитесь в стрессовом состоянии. Или попадаете в неприятности из-за одного и того же поведения, повторяя его раз за разом. Такие ситуации говорят о том, что человек привык к проблемным ситуациям. Адаптировался к ним, вместо того, чтобы их преодолеть и развиваться дальше в позитивном и лучшем направлении. Разобраться с трудностями и найти выход из сложной ситуации вам поможет консультация психолога», - рассказала собеседница агентства.

Специалист «Академии Здоровья» в своей работе использует передовые психологические методики, которые помогают за короткое время достичь изменений в жизни.

«На первой встрече с психологом человек получит новое видение своей затруднительной ситуации и наметит первые шаги для её решения. Последующие встречи помогут полностью проработать и решить конкретную проблему. Вы можете прийти к психологу с любым вопросом - взаимоотношения в семье или на работе, личностное и профессиональное развитие, материальное благополучие», - добавила психолог.

Получить индивидуальную консультацию психолога могут взрослые, подростки от 12 лет и семейные пары. Также в клинике можно провести психологическую диагностику готовности ребёнка к школе и детскому саду, работают группы раннего развития для детей от 1,5 до 5 лет.

Запись проходит по телефону 401-911 или на сайте. Оплачивая услуги через сайт, клиент клиники получит скидку до 10%.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

№ ЛО-75-01-001084 от 17.03.2016 г на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления