Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите подарит скидки на Starvac, Vela Shape II и лазерное омоложение

«Академия Здоровья» в Чите подарит скидки на Starvac, Vela Shape II и лазерное омоложение

Инновационная клиника «Академии Здоровья» подарит значительные скидки на антицеллюлитные процедуры Starvac и Vela Shape II, обёртывания и лазерное омоложение.

Инновационная клиника «Академии Здоровья» подарит значительные скидки на антицеллюлитные процедуры Starvac и Vela Shape II, обёртывания и лазерное омоложение, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 декабря заведующая отделением косметологии Лариса Гурулёва.

«Академия Здоровья» в декабре проведёт несколько акций, которые помогут вам подготовиться к Новому году — сделать тело стройнее, а кожу более упругой и гладкой, сэкономив при этом деньги. До 31 декабря действует акция на аппарат Vela Shape II. Приобретающие четыре процедуры, получат 15-процентную скидку, а при покупке шести процедур она возрастёт до 20%. Vela Shape II позволяет устранить целлюлит и лишний объём на больших участках тела: бедра, ягодицы, талия, живот, спина. Начиная уже с первой процедуры, кожа в области обработки становится более подтянутой, менее дряблой, происходит сокращение объёмов. Курс таких процедур поможет вам похудеть на глазах», - рассказала собеседница агентства.

Она также добавила, что покупая 10 процедур Starvac, вы получите скидку 20%. Если обычная цена на одну процедуру по моделированию фигуры составляет 1040 рублей, то по акции она обойдётся в 800 рублей.

«Результат вы заметите уже после первых трёх процедур - увидите как постепенно тело становится упругим, приходит в тонус и избавляется от ненавистных признаков целлюлита. Также скидки действуют на обертывания - покупая сразу четыре процедуры, вы получаете скидку 20%», - добавила Лариса Гурулёва.

С 1 по 16 декабря «Академии Здоровья» подарит скидку 20% на фракционное лазерное омоложение.

Узнать подробности и записаться на приём читинцы могут по телефону 40-10-60 или на сайте клиники. Оплатить услуги также можно через сайт «Академии Здоровья».

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-001084 от 17 марта 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления