CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье фоторепортаж Обновлённая «Карповка»

Обновлённая «Карповка»

После масштабной реконструкции открылся 4 этаж главного корпуса Центра восстановительной медицины и реабилитации «Карповка».

После масштабной реконструкции открылся 4 этаж главного корпуса Центра восстановительной медицины и реабилитации «Карповка».

На обновлённом этаже обустроены современные комфортабельные номера. В каждом оборудована система климат-контроля, беспроводной доступ к интернету, холодильник, душевая кабина. Всё это вместе с продуманным до мелочей роскошным интерьером в стиле «Старая Англия» создаёт условия для отличного отдыха. Есть номера от стандартных до шикарных с великолепным видом на прекрасный природный ландшафт.

«Живописная местность создаёт естественные условия для умиротворённого состояния души и тела, способствует возрождению неиспользованных резервов организма человека. Благодаря сосновым лесам, центр отличается неповторимым микроклиматом, в сочетании с другими природными и медицинскими средствами помогающим восстановить силы. Целительные средства успешно применяются при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной системы, желудочно-кишечного тракта», — рассказывают в «Карповке».

В центре принимают такие специалисты, как врач-терапевт, невролог, гинеколог, стоматолог, физиотерапевт, косметолог, диетолог, психотерапевт, гастроэнтеролог, гирудотерапевт. Опытные врачи разработают индивидуальную программу лечения и реабилитации с учётом состояния здоровья. Кроме того, в «Карповке» есть фитобар, косметический салон, солярий, детская комната, кинозал, 25-метровый бассейн, сауна, площадка для приготовления шашлыка. Работает прокат спортинвентаря.

Принимаются заявки на празднование Нового года и проведение новогодних каникул 2017 года в стенах центра. Во время праздничной программы гостей ждут разнообразные развлекательные шоу, вечеринки, танцевальные вечера.

1 из 18

ЛО-75-01--001147 от 8 сентября 2016 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления