Город Здоровье Fit-Studio в Чите предоставит возможность протестировать RF-лифтинг

Fit-Studio в Чите предоставит возможность протестировать RF-лифтинг

Косметология Fit-Studio подарит всем желающим уникальную возможность бесплатно протестировать безоперационную подтяжку кожи – RF-лифтинг.

Косметология Fit-Studio подарит всем желающим уникальную возможность бесплатно протестировать безоперационную подтяжку кожи – RF-лифтинг, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 ноября представитель Fit-Studio.

«Процедура RF-лифтинга выполняется на испанском аппарате DREI, разработанном одним из ведущих производителей косметологического оборудования в мире. RF-лифтинг – это процедура безоперационной подтяжки кожи. Технология ёмкостных радиочастот заключается в том, что тепло генерируется не на поверхности кожи, а равномерно распределяется глубоко в тканях обрабатываемой области.Комбинированное воздействие механизмов восстановления белков вследствие температурного шока стимулирует выработку нового коллагена. Этот процесс приводит к обновлению коллагеновой структуры», – пояснил собеседник агентства.

Бесплатно оценить все преимущества аппарата и увидеть эффект от процедуры может каждый, кто распечатает прилагающийся к новости купон. Специалисты косметологии Fit-Studio, предварительно проконсультировав, предоставят возможность испытать RF-лифтинг на собственном опыте.

Воспользоваться купоном можно один раз с 23 ноября по 7 декабря. Чтобы не упустить возможность протестировать одну из самых модных процедур омоложения, записывайтесь на процедуру по телефону, указанному ниже.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

Лицензия – ЛО-75-01-001027 от 21 сентября 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления