CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье «Стоматолог и Я» в Чите подарит профессиональную чистку в честь Нового года

«Стоматолог и Я» в Чите подарит профессиональную чистку в честь Нового года

Клиника «Стоматолог и Я» до 13 января 2017 года объявила предновогоднюю акцию, во время которой читинцы, установившие четыре пломбы, получат профессиональную чистку полости рта в подарок.

Клиника «Стоматолог и Я» до 13 января 2017 года объявила предновогоднюю акцию, во время которой читинцы, установившие четыре пломбы, получат профессиональную чистку полости рта в подарок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 декабря представитель компании.

«Дорогие забайкальцы, коллектив клиники «Стоматолог и Я» поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает здоровья вам и вашим близким. В честь праздника мы запустили предновогоднюю акцию, во время которой до 13 января вы сможете установить четыре пломбы и получить профессиональную чистку полости рта в подарок. Зимние каникулы — это время, которое вы можете посвятить только себе. Совмещайте отдых, общение с друзьями и близкими с заботой о здоровье зубов. Приходите в нашу клинику и начните новый год с белоснежной и красивой улыбкой», — пояснил собеседник агентства.

Клиника «Стоматолог и Я» открылась больше 10 лет назад – 13 июля 2006 года. На первых порах в ней работало всего два кабинета и небольшой коллектив — около 10 человек. С тех пор клиника разительно изменилась и выросла: появилась новая аппаратура и инструментарий, открылись новые кабинеты, стало больше врачей. Неизменными остались лишь умеренные цены и высокое качество услуг, которыми воспользовались уже около 9 тысяч пациентов.

Стоматолог и Я

ул. Николая Островского, 16, 1 помещение, 1 этаж
8 (3022) 32-36-15

Лицензия №ЛО-75-01-000850 от 1 июля 2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления