Город Здоровье Академия Здоровья Пациенты «Академии Здоровья» в Чите смогут заменить тазобедренный сустав по полису ОМС

Пациенты «Академии Здоровья» в Чите смогут заменить тазобедренный сустав по полису ОМС

Забайкальцы в январе и феврале смогут пройти эндопротезирование тазобедренного сустава по полису ОМС в инновационной клинике «Академия Здоровья».

Забайкальцы в январе и феврале смогут пройти эндопротезирование тазобедренного сустава по полису ОМС в инновационной клинике «Академия Здоровья», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 января заведующий операционным блоком, травматолог-ортопед Олег Кошкин.

«Эндопротезирование – это замена повреждённого или изношенного сустава искусственным имплантатом. Сейчас такая операция считается наиболее эффективным методом лечения суставной патологии, когда возможности лекарств и физиотерапии уже исчерпаны. Показаниями к эндопротезированию тазобедренного сустава могут стать дисплазия, артроз III и IV стадии, переломы шейки или головки бедренной кости, асептический некроз головки бедренной кости, ложный сустав шейки бедренной кости. В «Академии Здоровья» операцию проводят в любой из этих ситуаций, используя эндопротезы ведущих мировых фирм. Ресурс таких суставов - 30 лет, во время которых вы будете вести полноценную жизнь. В январе и феврале пройти операцию можно бесплатно по полису ОМС», – рассказал Олег Кошкин.

Он добавил, что в инновационной клинике «Академия Здоровья» пациенты смогут с комфортом пройти диагностику, лечение и реабилитацию: «Мы следим за состоянием оперированного сустава и всего опорно-двигательного аппарата до и после вмешательства. Предоперационной и послеоперационной реабилитацией занимается непосредственно оперирующий врач, который разрабатывает индивидуальный курс для каждого пациента. Спустя всего три дня после операции, пациент отправляется в лечебно-реабилитационные тренажерные залы и в отделение физиотерапии. Только при таком подходе уже через 1-2 месяца вы без костылей и боли вернетесь в активную жизнь».

Узнать подробности об эндопротезировании тазобедренного сустава – используемых материалах, врачах, этапах операции – и записаться на приём можно на сайте. А также по телефону: (3022) 401-000.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления