CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Годовой абонемент в фитнес-клубе Profi подешевеет на 11 тысяч рублей 26 и 27 декабря

Годовой абонемент в фитнес-клубе Profi подешевеет на 11 тысяч рублей 26 и 27 декабря

Фитнес-клуб Profi 26 и 27 декабря проведёт грандиозное снижение цен на абонементы, во время которого год безлимитного фитнеса обойдётся в 19 т. р. вместо 30, а 6 месяцев будут стоить 11,5 т. р. вместо 20.

Фитнес-клуб Profi 26 и 27 декабря проведёт грандиозное снижение цен на абонементы, во время которого год безлимитного фитнеса обойдётся в 19 тысяч рублей вместо 30 тысяч, а 6 месяцев будут стоить 11,5 тысячи рублей вместо 20. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 декабря сообщил представитель клуба.

«Мы поздравляем читинцев с наступающим Новым годом и дарим грандиозные скидки на клубные карты. С нашими безлимитными картами вы сможете проводить неограниченное время в тренажёрном зале и посещать все групповые программы в удобном для вас ритме. Только 26 и 27 декабря можно приобрести годовой абонемент за 19 тысяч рублей, карту на полгода — за 11,5 тысячи рублей, на три месяца — за 7 тысяч рублей. К абонементу на 6 месяцев предоставляется «подарок другу» — клубная карта «спортивный день» на месяц, а к годовому — безлимитная карта на месяц», — сообщили в клубе.

Количество карт ограничено. Требуется предварительное бронирование по телефонам: 213–013 и 8-924-500-00-27. Клубная система, безлимитное посещение, все групповые занятия уже включены в стоимость карт.

«Profi — это уютный клуб с тёплой домашней атмосферой. Из групповых направлений вы можетевыбрать: Sky jumping (фитнес на батутах), Hot Iron, фит-бол, Zumba, слайд-аэробику, стретчинг, корсет и многое другое. В клубе вас ждёт современное спортивное оборудование, профессиональный тренерский состав, массажный кабинет, сауна, фитнес-бар, спортивное питание и маникюр. Приходите и сделайте первый шаг к здоровому образу жизни и долголетию — найдите для себя время, а не оправдания», — добавил представитель клуба.

Расписание занятий размещено на сайте фитнес-клуба, подробности об акции и направлениях можно узнать в группе «ВКонтакте».

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления