Город Здоровье Ортопедический салон на Ингодинской объявил новогодние скидки на полезные подарки

Ортопедический салон на Ингодинской объявил новогодние скидки на полезные подарки

Ортопедический салон Читинского протезно-ортопедического предприятия предложил полезные подарки для родных и близких со скидкой 10%.

Ортопедический салон Читинского протезно-ортопедического предприятия предложил полезные подарки для родных и близких со скидкой 10%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 декабря представитель предприятия.

«С приближением Нового года всё чаще звучат пожелания радости и здоровья. Обратившись в ортопедический салон Читинского протезно-ортопедического предприятия, вы сможете не только желать, но и дарить их близким людям. Для сладкого, крепкого и комфортного сна мы предлагаем одеяла, а также ортопедические подушки и матрасы. Они обеспечат правильную поддержку позвоночника и подарят возможность по-настоящему расслабиться во сне. Для тех, кто любит ходить пешком, пригодятся массажные коврики для ног – они снимут усталость, помогут предупредить развитие артрита и варикоза. Если же ваши друзья или родственники много путешествуют, подарите им подушку для поддержки шейного отдела позвоночника, которая пригодится в самолёте, автомобиле и поезде», – уточнил собеседник агентства.

Ознакомиться со всем разнообразием товаров для здоровья можно в ортопедическом салоне по улице Ингодинской, 39б. И без того доступные цены на весь его ассортимент до конца года будут снижены на 10%.

1 из 23
Государственный ортопедический салон

ул. Ингодинская, 39Б
8 (3022) 265-770

Лицензия № ФС– 75-01-000642 от 7 апреля 2015

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления