Город Здоровье Семейный центр «Здоровье» снизит цены на приём детских специалистов до 9 января

Семейный центр «Здоровье» снизит цены на приём детских специалистов до 9 января

Семейный медицинский центр «Здоровье» на улице Новобульварной, 24, снизит цены на приём детских специалистов с 22 декабря по 9 января.

Семейный медицинский центр «Здоровье» на улице Новобульварной, 24, снизит цены на приём детских специалистов с 22 декабря по 9 января, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 декабря представитель центра.

«Зима — это настоящее бедствие для родителей, чьи дети болеют или нуждаются в профилактическом осмотре. В поликлиниках вырастают огромные очереди, так как в холодное время года зачастую количество пациентов значительно возрастает. Чтобы попасть к нужному врачу иногда приходится ждать неделями, и даже получив талон, можно потерять много времени в ожидании приёма. Накануне Нового года и в зимние праздники мы поможем вам и вашему ребёнку быстро и без очередей пройти обследование у врачей. А сейчас у нас к тому же начались «Детские дни», во время которой вы можете привести своего ребёнка на приём к врачу высшей категории или кандидату медицинских наук со скидкой 10%», — рассказал собеседник агентства.

Детские врачи и исследования, на которые распространяется акция:

— кардиолог-эндокринолог, кандидат медицинских наук - 700 рублей;

— гинеколог - 630 рублей;

— отоларинголог - 630 рублей;

— невролог - 630 рублей;

— эхоэнцефалография - 540 рублей;

— электроэнцефалография - 900 рублей.

Также с 22 декабря по 9 января все, обратившиеся в центр на Новобульварной, 24, смогут получить скидку 20% на гинекологическое исследование на скрытые инфекции. Для всех пациентов центр «Здоровье» будет работать с 22 по 31 декабря и с 5 по 9 января.

«Коллектив нашего центра желает всем забайкальцам здоровья и благополучия в наступающем 2017 году», — добавил сотрудник центра.

1 из 7

Лицензия №ЛО-75-01-001083 от 17.03.16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления