Город Здоровье

«Эколавка» в Чите предложила сертификаты и наборы оригинальных экоподарков от 300 рублей

Новогодние сертификаты и возможность собрать необычный подарочный набор появились в магазине экологичных товаров «Эколавка».

Новогодние сертификаты и возможность собрать необычный подарочный набор на любую сумму от 300 рублей появились в магазине экологичных товаров «Эколавка», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 декабря представитель магазина.

«Подарок для красоты и здоровья – пожалуй, лучший способ проявить заботу и любовь к близкому человеку. Покажите всё своё внимание, собрав полезные вкусности для правильного питания, красивые баночки со средствами по уходу за собой. Получатель придёт в восторг от одной только упаковки подарков – в «Эколавке» подходят к ней очень оригинально. А внутри может прятаться всё, что вы пожелаете – невероятный натуральный вкус сладостей, природный аромат шампуней и бальзамов, созданная вручную глиняная посуда, которой хочется любоваться. Такие подарки вы можете собрать сами, а можете довериться чутким консультантам – они предложат готовые наборы или по вашим пожеланиям подберут, возможно, лучший сюрприз для ваших родных и любимых», – пояснил собеседник агентства.

Чтобы получатель сам смог выбрать необходимую натуральную косметику или редкие продукты к столу, ему можно подарить сертификат «Эколавки». Номинал сертификатов – 500, 1 тысяча и 3 тысячи рублей, так что можно преподнести как символический подарок коллеге, так и роскошный презент родным.

Представитель магазина добавил, что в наличии и невероятно красивая упаковка для подарков: «Разнообразные, красочные, эко-стильные упаковки сделают выбранный презент совершенным. Так что приходите к нам – спешите сделать необычные, душевные, очень полезные, наполненные теплотой и любовью подарки своим родным и близким!»

ЭкоЛавка Текстиль

ул. Шилова, 29 (с правой стороны здания)
8 914 493 3985

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления