Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите на время каникул снизила стоимость посещения бассейна

«Академия Здоровья» в Чите на время каникул снизила стоимость посещения бассейна

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите до 15 января снизила стоимость посещения бассейна для взрослых до 250 рублей, для детей — до 150 рублей.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите до 15 января снизила стоимость посещения бассейна для взрослых до 250 рублей, для детей — до 150 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 декабря представитель клиники.

«Новогодние каникулы можно провести с пользой для здоровья в нашем большом бассейне. Плавание поможет укрепить дыхательную, сердечно-сосудистую системы, опорно-двигательный аппарат. В воде позвоночник расслабляется, снимается напряжение от постоянных нагрузок, в то же время мышцы укрепляются и приходят в тонус. Плавание — отличный вариант физических нагрузок для гармоничного развития детского организма», - рассказал собеседник агентства.

В бассейне длиной 24 метра есть зона для плавания, детская зона и гидромассажная зона с водопадом.

«Вы можете просто плавать в бассейне или пройти курс аквааэробики. Выполнение упражнений под ритмичную музыку в бассейне не только поднимет настроение, но и поможет вам позаботиться о своём здоровье и теле - избавиться от лишнего веса и целлюлита, поддерживать тело в тонусе. Новый современный спортивный инвентарь сделает тренировки более интенсивными и полезными для разных групп мышц», - добавил сотрудник «Академии Здоровья».

Для посещения бассейна необходима справка, пройти все нужные обследования для которой можно в «Академии Здоровья». Записаться в бассейн можно по телефону 401-050 и на сайте клиники.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления