CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

702мм 85%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Здоровье «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита»

Онколог Дорожной больницы ответит забайкальцам на вопросы о заболеваниях молочных желёз

Врач-онколог Дорожной клинической больницы на станции Чита-2 Станислав Титов ответит на вопросы пользователей о диагностике и лечении заболеваний молочных желёз в рубрике «Эксперт».

Врач-онколог Дорожной клинической больницы на станции Чита-2 Станислав Титов ответит на вопросы пользователей о диагностике и лечении заболеваний молочных желёз в рубрике «Эксперт» Читинского городского портала, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 января представитель больницы.

«Недавно в Забайкальском крае на базе Дорожной клинической больницы открылся первый Центр комплексного лечения, диагностики и профилактики заболеваний молочных желёз. Он был необходим, так как подобные заболевания всё ещё остаются в зоне особого риска — им подвержены женщины всех возрастов. В Центре можно пройти комплексное обследование — ультразвуковые исследования молочных желёз и лимфатических узлов, маммографию, получить рекомендации по профилактике. Используя новый УЗИ-сканер Toshiba Aplio 500, мы можем глубоко исследовать ткани молочных желёз, выявлять потенциальные маркеры злокачественных опухолей», – рассказал эксперт.

По его словам, передовое оборудование и высокая квалификация врачей дают возможность вовремя диагностировать онкологические заболевания и быстро назначать лечение: «При необходимости пройти консервативное или хирургическое лечение можно в комфортном стационаре. Для лечения доброкачественных образований молочных желёз, врачи используют уникальные операции – во время них ткани травмируются минимально. Поэтому большинство пациентов проходит реабилитацию в короткие сроки».

Узнать подробности можно по телефону: 33-44-55.

Лицензия №ЛО-75-01-001147 от 8 сентября 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления