Город Здоровье «Новосити» в Чите проведёт 23 февраля турнир по армреслингу и другие силовые соревнования

«Новосити» в Чите проведёт 23 февраля турнир по армреслингу и другие силовые соревнования

Торговый центр «Новосити» совместно с фитнес-клубом Boston начал приём заявок на участие в турнире по армреслингу, состязании по отжиманию, планке и приседанию со штангой.

Торговый центр «Новосити» совместно с фитнес-клубом Boston начал приём заявок на участие в турнире по армреслингу, состязании по отжиманию, планке и приседанию со штангой, которые начнутся 23 февраля в 17.00, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 февраля представитель центра.

«Для участия в соревнованиях, необходимо оставить заявку в торговом центре «Новосити» в специальном ящике. На бланке нужно указать Ф. И. О. участника и выбрать одно или несколько состязаний: армреслинг, отжимания, планка или приседания со штангой. Подать заявку онлайн можно в специально форме внизу новости. Заявки принимаются до 22 февраля до 18.00», — пояснил собеседник агентства.

Cоревнования стартуют в торговом центре 23 февраля в 17.00: «Каждый участник получит шанс не только доказать, что он один из самых сильных мужчин Читы, но и выиграть исключительно мужские призы, скидки 23% в отделах «Новосити», а также поучаствовать в праздничной супер-игре «Лимбо».

Турнир и соревнования проводят квалифицированные тренеры фитнес-клуба Boston.

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления