Город Здоровье Приём дерматовенеролога подешевел до 350 р. в «Диагностике для детей и взрослых» в Чите

Приём дерматовенеролога подешевел до 350 р. в «Диагностике для детей и взрослых» в Чите

Центр «Диагностика для детей и взрослых» навсегда снизил стоимость консультации дерматовенеролога до 350 рублей.

Центр «Диагностика для детей и взрослых» навсегда снизил стоимость консультации дерматовенеролога до 350 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 февраля представитель центра.

«Дерматовенеролог занимается лечением и профилактикой заболеваний кожи, а также инфекций, передаваемых половым путём. На консультации, которая теперь стоит 350 рублей, врач выслушает ваши жалобы, осмотрит поражённые места, при необходимости выпишет направления на анализы и назначит подходящее лечение», — уточнил собеседник агентства.

Кроме этого, в центре «Диагностика для детей и взрослых» работают: акушер-гинеколог, гинеколог-онколог, гинеколог-эндокринолог, невролог, маммолог-онколог, эндокринолог, терапевт, кардиолог. Взрослые и дети могут сдать все виды лабораторных анализов, сделать ультразвуковую диагностику любого органа, в том числе — УЗИ сосудов, сердца. Также можно пройти автоматическое 3D-сканирование молочной железы на четвёртом в России аппарате ACUSON S2000 с приставкой ABVS для ультразвуковой томографии. Он способен на ранних стадиях обнаружить рак и выявить даже небольшое новообразование. В отличие от других исследовании, здесь делается от 250 до 400 томографических срезов за один скан, что даёт возможность изучить ткани молочной железы со всех сторон. Кроме того, врач может определить доброкачественное иди злокачественное образование с помощью эластографии (функции ARFI). На первом этапе можно обойтись без пунций.

Помимо ранней диагностики рака, центр предлагает лечение патологий шейки матки, удаление без шрамов родинок, папиллом и прочего с помощью аппарата «Сургитрон». Подробности обо всех процедурах можно узнать на сайте центра, а также по телефонам, указанным ниже.

Лицензия № ЛО-75-01-001177 от 30.11.2016

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления