Город Здоровье Пользователи «Чита.Ру» получат авторский комплекс лечебной гимнастики Владилена Василёнка

Пользователи «Чита.Ру» получат авторский комплекс лечебной гимнастики Владилена Василёнка

Ведущий частный приём врач высшей квалификации, ортопед-травматолог Владилен Василёнок подарит пользователям Читинского городского портала уникальный комплекс лечебной гимнастики.

Ведущий частный приём врач высшей квалификации, ортопед-травматолог Владилен Василёнок подарит всем записавшимся на приём пользователям Читинского городского портала уникальный комплекс лечебной гимнастики, разработанный по авторской методике, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 февраля сам Василёнок.

«Мои проверенные на практике оригинальные методики лечения помогают эффективно бороться с поражением суставов и позвоночника, не используя синтетических препаратов — упор делается на фитотерапию, лечебную физкультуру, массаж. Кто-то из моих пациентов излечился полностью, кто-то отказался от операции, кто-то вспомнил, что можно жить без обезболивающих. До конца февраля всем пользователям «Чита.Ру» я буду дарить уникальную методику лечебной гимнастики, которая поможет справиться с болями и поддерживать здоровье опорно-двигательного», — уточнил Владилен Василёнок.

Чтобы получить подарок, нужно записаться на приём в «Ортопед+». Прийти по адресу: Бабушкина, 50, кабинет 46. Сказать врачу, что вы прочитали новость на Читинском городском портале. Записаться можно по телефонам: 8-914-449-01-65, 8-924-270-42-72.

Кроме диагностики и лечения заболеваний суставов, позвоночника, мышц, сухожилий и связок в кабинете «Ортопед +» проводится до- и послеоперационное лечение повреждений менисков, консультации по спортивной медицине, лечение остеопороза. Врач окажет помощь при оформлении документов на протезирование суставов, на МСЭК и госпитализацию в стационар.

Более подробную информацию можно найти в статье Ортопед: Часть пациентов после лечения отказывается от операции или на сайте ortopedpluschita.ru

Ортопед +

ул. Бабушкина, 50 (каб. 46)
8 924 270 4272

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления