Город Здоровье «Хочу больше зарабатывать!» и другие причины прийти на тренинг Милы Еловего

«Хочу больше зарабатывать!» и другие причины прийти на тренинг Милы Еловего

Вы сможете стать лидером и руководителем, готовым вести подчинённых или учеников в нужном направлении. Вы сможете добиться успеха на любом поприще.

Каждый приезд Милы Еловего в Читу – событие. Автор и ведущая тренингов с 20-летним опытом меняет сознание и открывает в людях доселе невиданные силы, уверенность в себе, амбициозность, смелость. Всё, что нужно человеку, решившему достичь нового социального уровня. Скажите себе: «Хватит зарабатывать меньше других!» – и отправляйтесь на один из тренингов и мастер-классов, чтобы добиться желаемого.

«Могущество женщин. Энергия воронки»

Дата и время: 31 марта, с 19.00.

1 из 3

Этот мистический мастер-класс Мила Еловего привозит в Читу уже третий раз – и всегда он пользуется особенной популярностью. После него у женщин не остаётся места сомнениям и неуверенности в себе. Участницы оставляют десятки восторженных отзывов и благодарностей в социальных сетях и рассказывают о том, как одно занятие изменило их жизнь к лучшему.

«Девушки и женщины, использующие практику энергетических воронок, чувствуют значительный прилив сил. Они замечают, как улучшается финансовое состояние и отношения с любимым мужчиной и с детьми. Неудачи же отлетают прочь, как от крутящейся юлы», – рассказывают организаторы мастер-класса.

По их словам, все мы испытывали силу таких воронок в детстве, когда на день рождения вокруг нас водили хоровод и пели про каравай. Просто вспомните, каково было стоять в центре зала, в окружении движущихся людей – такой же восторг и прилив энергии можно почувствовать, научившись крутить воронки на мастер-классе.

«Нюх на деньги»

Дата и время:1 апреля, с 19.00.

Каждый из нас хоть раз слышал, как о ком-нибудь говорили: «Да у него нюх на деньги – никогда не ошибается» или «Вот не хотел этот контракт подписывать, как чувствовал». Но неправ тот, кто думает, что это чутьё врождённое. Приобрести его можно на самом новом мастер-классе Милы Еловего.

Участники мастер-класса «Нюх на деньги» научатся быстро распознавать правильные финансовые решения. Проведя четыре часа в обществе Милы Еловего, они смогут легче отличать выгодную сделку от невыгодной, успешный шаг в развитии компании от крайне неудачного. Если вы будете применять полученные на мастер-классе знания, то наверняка сможете продвинуться по карьерной лестнице и сделать свою организацию куда более конкурентоспособной.

«Базовые компетенции тренера»

Дата и время: 31 марта – 2 апреля, с 9.00 до 18.00.

1 из 3

Большой трёхдневный тренинг создан для тех, кто нацелен на серьёзные результаты в своём деле. Ведущие тренингов и мастер-классов, руководители и управленцы любого масштаба – приходить стоит каждому, кто играет роль наставника и стремиться передать свои знания людям.

Основываясь на собственном многолетнем опыте, Мила Еловего научит входить в состояние мастера и захватывать внимание окружающих одной только силой голоса. С тренинга вы выйдете новым человеком – волевым, сильным, умеющим уверенно представить себя группе. Вы сможете стать лидером и руководителем, готовым вести подчинённых или учеников в нужном направлении. Вы сможете добиться успеха на любом поприще – необходимо только прийти на тренинг и раз и навсегда избавиться от того, что вас сдерживает.

1 из 2

Уточняйте подробности о тренинге и мастер-классах у организаторов с помощью WhatsApp и по телефону: 8-914-514-04-01. Но решайтесь скорее – количество мест ограничено.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления