Город Здоровье Клиника "Медикс" «Клиника Медикс» в Чите в феврале проведёт вакцинацию от клещевого энцефалита со скидкой

«Клиника Медикс» в Чите в феврале проведёт вакцинацию от клещевого энцефалита со скидкой

Многопрофильная «Клиника Медикс» проведёт профилактическую вакцинацию детей и взрослых против клещевого энцефалита.

Многопрофильная «Клиника Медикс» до конца февраля предоставит скидку 10% на вакцинацию против клещевого энцефалита, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 февраля представитель медучреждения.

«Весной и летом в Забайкалье актуальна проблема клещевого энцефалита – инфекции, которая передаётся человеку через укусы клеща. Предотвратить болезнь поможет своевременная вакцинация, которую рекомендуется сделать заблаговременно. В соответствии со схемой, утверждённой Министерством здравоохранения, получающим прививку впервые потребуется двукратная вакцинация с интервалом в 1–2 месяца. Тем, кто в прошлые годы уже проходил вакцинацию, поставить прививку нужно один раз за 2–3 месяца до опасного сезона. То есть, проходить вакцинацию и тем, и другим стоит уже в феврале – тем более, что до конца месяца мы предоставляем скидку 10%», — пояснил представитель клиники.

В «Клинике Медикс» применяются вакцины для профилактики клещевого энцефалита как у взрослых, так и у детей с 3-летнего возраста. Услуга – платная. Записаться на вакцинацию можно по телефону: 20-20-30.

Более подробная информация размещена на сайте «Клиники Медикс» medixchita.ru.

Медикс, многопрофильная детская клиника

ул. Красной Звезды, 9
8 (3022) 202-030

Лицензия ЛО-75-01-001184 от 16.12.2016 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления