CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Новая аптека «Флория» открылась в Чите в торговом центре «Новосити»

Новая аптека «Флория» открылась в Чите в торговом центре «Новосити»

Сорок вторая аптека сети «Флория» открылась в Чите в торговом центре «Новосити».

Ещё одна аптека сети «Флория» открылась в Чите в торговом центре «Новосити», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 февраля представитель сети.

«Аптечная сеть «Флория» заботится о здоровье забайкальцев уже долгие годы. Стремясь сделать лекарства доступными, мы открываем аптеки во всех районах города – теперь и в торговом центре «Новосити». Ассортимент в новой аптеке формируется по проверенным принципам: мы выбираем только те средства, что показали эффективность на всероссийском и мировом уровне. В большом ассортименте вы найдёте лекарственные препараты, лечебную косметику, детское и диетическое питание и другие товары. Опытные фармацевты и провизоры помогут с подбором лекарств и проконсультируют о правилах их применения», – рассказал собеседник агентства.

Для постоянных покупателей в аптечной сети «Флория» действует скидка 7%. Спрашивайте о наличии лекарственных средств по телефону единой информационно-справочной службы: 8-800-200-76-95. Звонок бесплатный.

Чтобы быть в курсе всех новостей сети «Флория», присоединяйтесь к группам в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Флория, аптека

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Ноvосити»)
8 924 807 1918

Лицензия №ЛО-75-02-000803 от 22 января 2016 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления