Город Здоровье Акция «Две процедуры лазерной эпиляции по цене одной» началась в «Александрии» в Чите

Акция «Две процедуры лазерной эпиляции по цене одной» началась в «Александрии» в Чите

Клиника эстетической медицины «Александрия» объявила о начале акции, во время которой при проведении процедуры лазерной эпиляции на одной зоне - процедура на второй в подарок.

Клиника эстетической медицины «Александрия» объявила о начале акции, во время которой при проведении процедуры лазерной эпиляции на одной зоне - процедура на второй в подарок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 февраля представитель клиники.

«Сейчас у клиентов нашей клиники есть прекрасная возможность устранить нежелательные волоски на теле и сэкономить при этом деньги. Оплачивая лазерную эпиляцию на одной зоне, вы получите процедуру для другой зоны, меньшей по площади в подарок. Мы работаем на александритовом лазере. Во всём мире такие лазеры причисляют к «золотому стандарту» эпиляции. Александритовый лазер даёт так называемый «эффект чистой эпиляции». Он эффективно устраняет все волоски и помогает сделать кожу гладкой, словно шёлк», - рассказал собеседник агентства.

Также в клинике действует акция «Приведи подругу».

«Если вы придёте на лазерную эпиляцию вместе с подругой, то для вас «Две процедуры лазерной эпиляции по цене одной» продлится ещё на один месяц», - добавил сотрудник клиники.

Клиника эстетической медицины «Александрия» также предлагает и другие косметологические процедуры для совершенствования красоты кожи, волос и тела. Они помогут подготовиться к череде февральских и мартовских праздников.

Лицензия ЛО-75-01-000939 от 17.02.2015

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления