Город Здоровье Магазин «Шарм» в Чите почти вдвое снизит цены на парфюмерную воду и тушь

Магазин «Шарм» в Чите почти вдвое снизит цены на парфюмерную воду и тушь

Магазин «Шарм» в честь 8 Марта снизит цены на шесть товаров, среди которых парфюмерная вода Lacoste pour femme, тушь для ресниц Maybelline Sensаtion и мицелярная вода Garnier.

Магазин «Шарм» в честь 8 Марта снизит цены на шесть товаров, среди которых парфюмерная вода Lacoste pour femme, тушь для ресниц Maybelline Sensаtion и мицелярная вода Garnier, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 февраля представитель магазина.

«Практически для каждой второй женщины парфюм или косметика – это желанный подарок на любой праздник. Во время нашей акции вы сможете приобрести к 8 Марта шесть товаров по сниженным ценам. Например, парфюмерная вода Lacoste pour femme будет стоить 1 449 рублей вместо 2 840, цена на тушь Loreal Telescopic снизится с 744 до 399 рублей, а на тушь Maybelline Sensаtion с 529 рублей до 299. Но мы знаем, что мужчинам трудно подобрать именно ту косметику и тот аромат, который бы подошёл их избранницам, поэтому «Шарм» предлагает подарочные сертификаты номиналом от 200 до 10 тысяч рублей без срока годности», — пояснил собеседник агентства.

Акция проходит в магазине «Шарм» на Ленина, 58, и продлится до 7 марта. Предложение действительно при наличии товара.

«Дарите своим любимым и близким счастье быть красивыми – дарите им «Шарм», — добавил представитель магазина.

1 из 4
О`Де Шарм

ул. Ленина, 97
8 (3022) 22-47-78

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления