Город Здоровье Влюбить в себя, заслужить повышение и больше зарабатывать

Влюбить в себя, заслужить повышение и больше зарабатывать

Настало время атомным ледоколом раздавить свои внутренние отмазки и понять, как жить эффективно.

Почему-то один парень всем нравится и все хотят иметь с ним дело, а другого никуда не зовут, не предлагают повышения или выгодную сделку. Кто-то всё успевает и полон сил, а кто-то регулярно опаздывает при трёх будильниках. И главное – кто-то легко получает результат, а для кого-то ноша оказывается непосильной. Хотите знать, почему так выходит и как стать успешнее? Приходите на тренинг «Сверхрезультат».

Задайте себе несколько вопросов. Где вы сейчас находитесь? Какое у вас настроение? Какие отношения с близкими? Сколько денег на счетах? На каком авто вы ездите? Как у вас со здоровьем?

Можете огорчаться или радоваться, но это ваш результат. Это то, к чему пришли вы или принесла вас жизнь – формулировка не поменяет то, что есть прямо сейчас. Но что, если вы узнаете о технологиях, способных кардинально эти результаты изменить? Очевидно, бесспорно и измеримо улучшить? Было бы вам интересно об этих технологиях узнать?

Да, кому-то сопутствует удача, а с кем-то несправедливы обстоятельства. Кто-то разумен и мудр, а кто-то поддаётся своим эмоциям, пребывает в расстройстве и негативе. Кто-то играючи достигает желаемых результатов и исполняет мечты, а кто-то провожает взглядом упущенные цели.

Вы спросите, почему так происходит?

Многих людей терзает подобный вопрос, но есть единицы, которые дают решительный ответ! Он прост: эти люди по-разному думают и по-разному действуют, они выдают разные реакции на одинаковые раздражители. Другими словами, у них просто разные поведенческие стратегии.

Есть профессионалы, которые десятки лет посвятили изучению и переносу исключительно успешных стратегий поведения на обычных людей. Чтобы что-то куда-то перенести, необходимо видеть ключевые отличия, а для этого нужно большое количество людей и достаточное время.

В России специалистами номер один в этом вопросе можно по праву назвать директора Международного центра психологии и развития Дениса Шальнова и старшего тренера центра Петра Кузнецова. Вы могли их видеть в эфирах федеральных телеканалов и читать тысячи восторженных отзывов об их работе. Обучив на двоих более 100 тысяч человек, они обратили внимание, что независимо от программы обучения – будь то лидерство, харизма или взаимоотношения мужчин и женщин – результатов добиваются люди с одними и теми же качествами. Но самое удивительное, что они смогли эти качества определить и написать пока единственную в России методику по их развитию – тренинг «Сверхрезультат», который впервые пройдёт в Чите 18-19 марта.

Проведя несколько десятков сессий моделирования с самыми успешными своими студентами – долларовыми миллионерами, чемпионами мира по различным дисциплинам, людьми, быстро сделавшими карьеру и создавшими счастливые семьи, – Денис Шальнов и Пётр Кузнецов определили важный поведенческий паттерн. Они обнаружили набор навыков и убеждений, которые, как оказалось, совпадают у эффективных людей и отсутствуют у тех, кто системно остаётся «середняком» без выдающихся достижений.

Кто-то десятки лет тратит на выведение этого закона власти над своим миром, перечитывает сотни книг на этот счёт. Но есть готовый ответ прямо сейчас – теория плюс практика, методика, которая неизбежно интегрирует общие принципы того, как должен думать человек, который властвует над обстоятельствами, а не наоборот.

1 из 2

Денис Шальнов и Петр Кузнецов не обещают техник внутренней гармонии, не будут вдаваться в эзотерику или цитировать авторов, пишущих про «успешный успех». Нет, они дадут только то, что ведёт к результату и что даёт власть над миром и обстоятельствами – это просто прошивка в голове, и они её изменят! Они точно знают, как выбить рабское мышление и заставить вас достигать конкретных измеримых результатов.

Настало время атомным ледоколом раздавить свои внутренние отмазки, понять, как жить эффективно. Звоните сейчас по телефону 8-914-451-96-21 – иначе дальше будет так же, как и раньше. Вам ведь хочется лучшего? Тогда набирайте номер и записывайтесь на тренинг!

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления