Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите представила программу обследования детей в первый год жизни

«Академия Здоровья» в Чите представила программу обследования детей в первый год жизни

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите представила комплексную программу «Карапуз +», по которой младенцы пройдут полное обследование 5 раз: в 1, 3, 6, 9 месяцев и в 1 год со скидкой 6 185 рублей.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите представила комплексную программу «Карапуз +», по которой младенцы пройдут полное обследование 5 раз за первый год жизни: в 1, 3, 6, 9 месяцев и в 1 год со скидкой 6 185 рублей, рассказала корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 марта заведующая детским отделением клиники Ольга Вечкаева.

«Все родители мечтают, чтобы их дети были здоровы. Но не все знают, что лучшее средство для этого — профилактика и должный контроль за здоровьем. Программа «Карапуз +» предлагает регулярные комплексные обследования на протяжении первого года жизни малыша: в 1, 3, 6, 9 месяцев и в 1 год. Воспользуйтесь ей, и вам не придётся каждый раз искать место для обследования. В программу входят осмотры у профильных специалистов, УЗИ, эхокардиография, нейросонография* и общие анализы. А мы поможем сэкономить: при прохождении программы суммарная скидка составит 6 185 рублей, итоговая стоимость — 17 070 рублей», — рассказала собеседник агентства.

Кроме того, в «Академии Здоровья» читинцы смогут обследовать своих детей по различным программам в возрасте 1 месяца, 1 года и перед поступлением в детский сад.

Получить подробную информацию и записаться можно по телефону 401–911 и на сайте клиники.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

*Нейросонография — ультразвуковое исследование головного и спинного мозга, их оболочек, сосудов и тканей головы.

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления