Город Здоровье Fit-Studio: Приглашаем на День открытых дверей попробовать высокоэффективные тренировки

Fit-Studio: Приглашаем на День открытых дверей попробовать высокоэффективные тренировки

Фитнес-клуб Fit Studio 8 апреля проведёт день открытых дверей, во время которого гости смогут бесплатно позаниматься любыми групповыми направлениями в течение 100 минут.

Фитнес-клуб Fit Studio 8 апреля проведёт день открытых дверей, во время которого гости смогут бесплатно позаниматься любыми групповыми направлениями в течение 100 минут, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 апреля представитель фитнес-клуба.

«Мы приглашаем всех читинцев 8 апреля приобщиться к спорту и здоровому образу жизни. В этот день сертифицированные инструкторы фитнес-клуба проведут ознакомительные занятия по всем групповым направлениям. Гости смогут позаниматься в течение 100 минут и в среднем сожгут около 500–600 калорий. Кроме известных Zumba, CrossFit и TRX тренерский состав продемонстрирует новые для Читы тренировки: BodyART™ (швейцарский тренинг для всего тела), Trigger point Smrt Core (восстановительная тренировка и проработка мышц пресса), Party dance (танцевальная аэробика), deepWORK™ (функциональный тренинг с собственным весом) и АeroDance (фитнес с танцевальными движениями)», — уточнил собеседник агентства.

8 апреля каждые три часа начиная с 10.00 будет проходить презентация фитнес-клуба. Всего запланировано четыре группы.

Читать список направлений

1 зал – Zumba, Aerodance – Наталья Климова;

2 зал – Aeroyoga, BodyART™ – Мария Агеева;

3 зал – Functional training, Hot Iron – Светлана Пичуева и Мария Агеева;

4 зал – TRX™, deepWORK™, Trigger Point — Юлия Золотарёва;

5 зал – CrossFit – Алексей Халецкий.

«Записывайтесь по телефону 508–800 на удобное время, берите с собой спортивную форму и кроссовки. Ко Дню открытых дверей мы на 25% снизили стоимость годовой клубной карты до 26 250 рублей. А любой желающий сможет пройти анализ состава тела всего за 280 рублей. Вы узнаете подробную информацию о состоянии вашего организма: количество воды, жира и мышечной массы. Это необходимо для составления идеальной программы для фитнеса», — добавил представитель фитнес-клуба.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления