Медицина
Спорт
«Пресс Центр» в Чите выпустил серию парных карт с услугами персонального тренера Тренер поможет достичь хороших результатов и подготовиться к лету.
Спорт
Биатлонисты Забайкалья пробились в финал зимней спартакиады России Юноши в эстафете завоевали бронзу, а девушки финишировали четвёртыми.
Медицина
Давыдов распорядился привлечь волонтёров к работе больниц в Чите Предлагается обучать добровольцев основам первой медицинской помощи.
Медицина
Показатель младенческой смертности за два года снизился на 37% в Забайкалье Всего в Забайкальском крае в 2017 году умерло 12,6 тысячи человек.
Спорт
Спорт
Медицина
Поехать в Иркутск, чтобы вернуть зрение 39 миллионов человек - слепые.
Медицина
«Академия Здоровья» в Чите разработала новую программу восстановления после инсульта Родственникам не нужно возить человека в клинику и сопровождать на процедурах - этим займутся медсёстры.
Минздрав края до 9 февраля разработает методики для посещения пациентов в реанимации Требования к посетителям будут разработаны отдельно для каждой медицинской организации.
Спорт
Спорт
Забайкальцы завоевали два серебра среди ветеранов на первенстве России по жиму лёжа Пауэрлифтеры вошли в тройку сильнейших в личном и командном зачётах.
Медицина
Медицина
Спорт
Спорт
Соревнования по лыжным гонкам пройдут на Высокогорье в Чите В прошлом году в соревнованиях участвовали более 160 человек.
Медицина
Психология
Психолог из Москвы поможет читинцам избавиться от моральных детских травм Преподаватель «Школы Ольги Копыловой» проведёт в Чите три тренинга.
Медицина
Выявление рака в Забайкалье за три года выросло с 18% до 28% Выявляемость на первой и второй стадиях достигает 80%.
Медицина
Сеть салонов «Готовая оптика» в Чите при изготовлении очков подарит линзы в них В салонах сети есть роговые, металлические и титановые оправы.
Только 42,3% забайкальцев привились от гриппа накануне зимы Всего привилось 457 тысяч человек. Эпидемиологическая обстановка стабильная.
Медицина
Пройдите сеанс климатотерапии за 430 р. и получите второй в подарок Климатотерапия поддержит организм и поспособствует защите от вирусов и инфекций.
Спорт
Забайкальские боксёры заняли призовые места на соревнованиях в Санкт-Петербурге Ренат Хузахметов занял первое место в весовой категории до 56 килограммов, Яков Макушев занял второе место в весовой категории до 69 килограммов и Але...
Спорт
Федерация киокусинкай каратэ Забайкальского края открыла новый зал в Сосновом бору А также начала набор детей от 5 лет и взрослых на тренировки.
Спорт
Забайкальские лучники выиграли 6 медалей на Первенстве России Забайкальцы хорошо показали себя в классическом и блочном луке.
Спорт
Гимнасты из Читы завоевали 21 медаль на всероссийском турнире в Благовещенске В командном зачёте мужская и женская команда завоевала бронзовые медали.
Спорт
Футболисты «Читы» 1 февраля начнут подготовку к весенней части чемпионата России Каждый игрок будет готовиться дома, второй сбор запланирован в Чите.