«Пресс Центр» в Чите обьявил о финальной зимней акции «Год фитнеса всего за 24 тыс. руб.»   Фитнес-клуб «Пресс Центр» до конца января снизил цены на годовые абонементы до 24 тысяч рублей.

Гимнасты Читы выиграли 10 медалей на международном турнире в Благовещенске   Команда по спортивной гимнастике Читы выиграла на открытом международном турнире в Благовещенске десять медалей.

6-кратный чемпион мира по плаванию Прилуков проведёт 23-25 января мастер-классы в Чите   Шестикратный чемпион мира в 25-метровых бассейнах Юрий Прилуков проведёт 23-25 января в бассейне «Нептун» в Чите бесплатные мастер-классы по плаванию.

Хоккеистка из Читы Мезенцева в составе сборной России завоевала бронзу чемпионата мира   Пятнадцатилетняя воспитанница читинского хоккея Елена Мезенцева в составе сборной России завоевала бронзу женского молодёжного чемпионата мира, обыграв команду Швеции со счётом 2:0.

Сертифицированная площадка для воркаута появится в 2017 году в парке Дома офицеров в Чите   Авторы губернаторского проекта «Спорт для всех» планируют в 2017 году построить в парке Дома офицеров в Чите сертифицированную площадку для воркаута стоимостью около 750 тысяч рублей.

Уроженец Сретенска Дедюхин завоевал бронзу Кубка России по биатлону   Уроженец Сретенска Александр Дедюхин завоевал бронзу Кубка России по биатлону в спринтерской гонке на 10 километров.

Лучники из Забайкалья выиграли восемь медалей на первенстве в Китае   Сборная Забайкальского края по стрельбе из лука на первенстве в китайском городе Бэйдхин завоевали восемь медалей, в том числе две золотые.

Мы рекомендуем

Бесплатные тренировки и другие подарки ждут в январе новых клиентов «Пресс Центра» в Чите   Фитнес-клуб «Пресс Центр» весь январь будет вручать покупателям абонементов подарки – скидки, бесплатные персональные тренировки, сеансы релаксации, консультации по питанию или другие услуги.

«Испытано на себе»: Похудеть с Prime-Time   О том, что пора что-то менять в жизни мне толсто намекнули вдруг появившиеся 20 лишних килограммов, второй подбородок и платья, которые отказывались выходить со мной в свет.

Жители Северного пригласили единомышленников создать команду по регби в Чите   Инициативные жители микрорайона Северный в Чите пригласили единомышленников от 14 лет создать команду по регби «Север», для начала тренировок необходимо набрать 15 человек.

Спортсмены из Читы впервые выиграли серебро и бронзу международного турнира по дартсу   Команда Читы по дартсу завоевала в Маньчжурии бронзовые медали международного турнира на кубок Хулунбуирской туристической компании, игрок Егор Кузьмин выиграл серебро в личном разряде.

«Гора светлая» пригласила всех желающих 5 января сняться в видео о сноубордистах Читы   Горнолыжный комплекс «Гора светлая», расположенный в Чите возле Сухотино, пригласил всех желающих 5 января поучаствовать в съёмках видео о читинских сноубордистках.

Fit-Studio: Приглашаем на День открытых дверей первыми опробовать уникальные тренировки   Фитнес-клуб Fit-Studio в Чите 6 января проведёт День открытых дверей, во время которого гости первыми попробуют уникальные групповые тренировки в единственном в Чите зале функционального тренинга.

Воркаутеры Читы завершили всероссийскую 100-дневку тренировкой утром 1 января   Участники движения «WorkOut – фитнес городских улиц» завершили курс бесплатной всероссийской 100-дневной программы тренировкой утром 1 января на площадке в лесопарковой зоне микрорайона Северный в Чите.

«Академия Здоровья» в Чите на время каникул снизила стоимость посещения бассейна   Инновационная клиника «Академия Здоровья» в Чите до 15 января снизила стоимость посещения бассейна для взрослых до 250 рублей, для детей — до 150 рублей.

«Пресс Центр» в Чите: Осталось всего 5 дней, чтобы купить абонементы за полцены   Грандиозные скидки на абонементы фитнес-клуба «Пресс Центр» в Чите закончатся 30 декабря.

Фитнес без мужчин, косметики и комплексов – женская студия Profi   Здесь на тебя не посмотрят косо, не посмеются и не упрекнут в недостатках, а наоборот – помогут добиться поставленных целей.

Годовой абонемент в фитнес-клубе Profi подешевеет на 11 тысяч рублей 26 и 27 декабря   Фитнес-клуб Profi 26 и 27 декабря проведёт грандиозное снижение цен на абонементы, во время которого год безлимитного фитнеса обойдётся в 19 т. р. вместо 30, а 6 месяцев будут стоить 11,5 т. р. вместо 20.

Забайкальская команда впервые выиграла зональный чемпионат по мини-футболу среди глухих   Команда из Забайкальского края впервые выиграла чемпионат Сибири и Дальнего Востока по мини-футболу среди глухих, обыграв якутских спортсменов.