Залы для бокса и спортивной гимнастики построят в Чите - минспортаИз бюджета региона выделено 20 миллионов рублей.

Ломаев заявил о недофинансировании спорта в Забайкалье«Не хватает спортивных залов и площадок, закрываются медицинские кабинеты в спортшколах».

Новый фитнес-клуб «Энергетик» в центре Читы подарит скидку 50% на второй абонементСо скидкой месячный абонемент на 8 занятий будет стоить 750 рублей.

Забайкальские лучники заняли первое и третьи места на Первенстве РоссииОни взяли медали в командном и личном зачётах.

Тренеры в Забайкалье начнут получать стимулирующие выплатыПомимо этого, им будут доплачивать 30% к окладу.

Минспорта Забайкалья попросит у Ольги Голодец 200 млн руб. на «Высокогорье»Деньги нужны на начало строительства биатлонно-спортивного комплекса.

Программы с сауной и гидромассажем к 23 февраля запустила «Академия Здоровья» в ЧитеКомплексные подарки для мужа, брата или сына за 1 тыс. руб.

Хит-программа «Трансформация» в центре «Атмосфера» в Чите поможет похудеть за 30 днейУспевайте, центр запишет на курс только 9 участниц до 15 февраля.

Олимпийская чемпионка Титова заявила о плохом содержании льда в Чите«Какие у нас условия? Машины даже специальной нет».

Правительство края намерено построить биатлонно-лыжный комплекс под Читой в 2021 г.Новый комплекс предполагается использовать для подготовки спортивного резерва региона и спортивных сборных команд России.

Уроженец Забайкалья Синицын продлил контракт с ФК «Краснодар»В клубе рассчитывают на Андрея и верят, что он принесёт ещё немало пользы.

Забайкальские лучники завоевали шесть медалей на Кубке РоссииТри золотых, две серебряных и одну бронзовые медали.

Чемпионы Олимпийских игр приедут в Читу 8-10 февраля на конькобежные соревнованияТоржественное открытие соревнований состоится 9 февраля в 13.00.

Марафон для Герды. Как бегать в минус 35 и не заболетьОпытная читинская бегунья Ольга Ткачук даёт советы о том, как приготовиться к зимней пробежке.

Один из сильнейших пауэрлифтеров России Кахута станет гостем чемпионата в ЗабайкальеСоревнования памяти убитого в 2018 году Константина Мурашко пройдут в Чите в апреле.

Забайкальская легкоатлетка Колчина завоевала бронзу первенства России с рекордом краяПятнадцатилетняя бегунья справилась с дистанцией в 800 метров за 2 минуты 14,52 секунды.

Школьница из Забайкалья Яна Жапова победила на Международном Кубке по шахматам Moscow OpenОна стала лучшей в своей категории, обыграв девять соперниц.

Чемпион Европы провёл тренировку для детей-фигуристов в Чите при поддержке «Ростелекома»Это уже вторая тренировка со звездой для забайкальских фигуристов.

«Атмосфера» в Чите: Курс «Сбрось лишнее» поможет похудеть за 30 днейУспейте записаться до 31 января со скидкой 50%.

Минспорта Забайкалья планирует создать Региональный центр подготовки футболистов в ЧитеЕго планируют открыть на базе Центра подготовки юных футболистов футбольного клуба «Чита».

Студенты из Читы выиграли международный турнир по джиу-джитсуЗабайкальцы победили в турнире под эгидой UAEJJF - Федерации джиу-джитсу Объединённых Арабских Эмиратов.

Спортсмен из Забайкалья занял второе место на всероссийском турнире по вольной борьбеБорец завоевал путёвку на международный турнир.

Регби против застенчивостиДевятнадцатилетний регбист из Читы рассказал, как попал в сборную России, поборол застенчивость и почему переехал в другой город.

Идеальный шпагат – как решить и дотянутьсяРастягиваться можно всю жизнь, но шпагат так и останется где-то там, на горизонте. Что делать, чтобы этого не случилось?

15-летняя бегунья выиграла два золота чемпионата Сибири и обновила рекорд ЗабайкальяРекорд в беге на 800 метров держался почти два десятилетия.

Сбор заявок на участие в первом женском турнире по мини-футболу стартовал в ЧитеЗаявки принимаются до 30 января, участие бесплатное.

Скидку 50% на безлимитные абонементы подарит женский центр «Атмосфера» до 18 января в ЧитеВ абонемент входит контроль специалиста по коррекции фигуры, посещения инфракрасной сауны и аппаратная косметология для коррекции проблемных зон.

Рождественский турнир по боксу пройдёт 7-8 января в ЧитеТоржественное открытие состоится 7 января в 12:00.

Хоккейный матч интернациональных команд в честь годовщины СССР пройдёт 30 декабря в ЧитеВ матче примут участие представители порядка десяти национальностей.

Регбист читинского клуба «Университет» перешёл в «Красный Яр» КрасноярскаАлександр Кадиров в ноябре посетил тренировочные сборы в Грузии в составе юношеской сборной России.

Две спортивные школы в Чите получили спортинвентарь на 14 миллионов рублейВ школах появилось оборудование для спортивной борьбы, стрельбы из лука, для лёгкой и тяжёлой атлетики.

«Снегопад скидок» до 50% на вело-фитнес начался в Cycle Club в ЧитеПредложение действует до 31 декабря.

Новогоднюю скидку 50% на курс экспресс-похудения подарит «Атмосфера» в ЧитеЦентр поможет похудеть на один размер к Новому году.