Всероссийские соревнования по стрельбе из лука пройдут в Чите 8-11 декабря   Всероссийские соревнования по стрельбе из лука на призы чемпиона мира, заслуженного мастера спорта СССР Владимира Ешеева пройдут в спортивном комплексе «Багульник» в Чите 8-11 декабря.

«Пресс Центр» в Чите запустил акцию «Покупай подарки близким - получай подарок сам»   Фитнес-клуб «Пресс Центр» в декабре будет дарить значительные скидки, услуги и другие подарки каждому покупателю.

Биатлонист из Читы выиграл гонку преследования на турнире регионов Сибири в Новосибирске   Читинский биатлонист Андрей Сафонов выиграл гонку преследования на межрегиональном турнире на призы двукратного олимпийского чемпиона Виктора Маматова в Новосибирске.

Биатлонист Сафонов из Забайкалья завоевал серебро на турнире в Новосибирске   Забайкальский биатлонист Андрей Сафонов завоевал серебряную медаль в спринте на межрегиональном турнире на призы двукратного олимпийского чемпиона Виктора Маматова в Новосибирске.

Воркаутеры проведут 4 декабря первую зимнюю тренировку 100-дневной программы в Чите   Участники всероссийского движения «WorkOut – фитнес городских улиц» приглашают всех желающих 4 декабря на первую зимнюю тренировку 100-дневной программы в Чите.

Горнолыжный склон «Высокогорье» с освещением и подъёмником заработал в Чите   Горнолыжный склон «Высокогорье» с искусственным освещением трассы и подъёмником заработал для всех желающих в Чите.

Как выбрать хорошую школу танцев?   Танцевальное искусство становится популярнее с каждым годом. Появляются новые и возрождаются давно забытые направления, телевизионные шоу с танцорами собирают многомиллионные аудитории, и весь мир завороженно смотрит клип певицы Сиа с девочкой-танцовщицей в главной роли.

Мы рекомендуем

Спортсмен Сергей Мик из Читы стал вторым на чемпионате мира по пауэрлифтингу   Тренер читинского фитнес-клуба Fit-Studio Сергей Мик завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по пауэрлифтингу в Москве, выполнив норматив мастера спорта международного класса.

Гимнастка из Агинского завоевала серебро и титул «Мисс обаяние» на турнире в Элисте   Воспитанница спортивной школы посёлка Агинское Нарана Цыденова завоевала серебряную медаль и титул «Мисс обаяние» на межрегиональном турнире по художественной гимнастике в Элисте.

Борец из Агинского завоевал бронзу на международном гран-при в Азербайджане   Спортсмен из Агинского округа Балдан Цыжипов завоевал бронзовую медаль на международном гран-при «Мемориал Гейдара Алиева» по вольной борьбе в Баку.

Гимнастки из пяти регионов выступят 26-27 ноября в Чите на турнире «Забайкальские бусинки»   Представительницы спортивных школ по художественной гимнастике из Забайкальского края и ещё четырёх регионов Сибири выступят 26-27 ноября в Чите на турнире «Забайкальские бусинки».

Спортсмены из Читы завоевали серебро и бронзу на чемпионате Сибири по кудо   Читинские спортсмены Андрей Пуляев и Алексей Сперанский завоевали соответственно серебряную и бронзовую медали на чемпионате Сибирского округа по кудо – современному полноконтактному боевому единоборству.

Воркаутеры Читы завершили базовый блок всероссийской 100-дневки в минус 20 градусов   Участники всероссийского движения «WorkOut – фитнес городских улиц» завершили базовый блок 100-дневной программы тренировкой в Чите при температуре минус 20 градусов.

Спортивная аэробика – красота, сила и грация   Танцевальная гимнастика и стэп-аэробика - это не просто секции, а возможность выступать на соревнованиях и получать разряды.

Гол футболиста «Читы» Панева оказался в лидерах рейтинга октября зоны «Восток»   Гол футболиста клуба «Чита» Василия Панева оказался в лидерах рейтинга октября зоны «Восток» Профессиональной футбольной лиги, к 20 ноября набрав 81,5% голосов.

Женский центр «Атмосфера» объявил набор читинок на «Предновогоднюю программу стройности»   Женский центр «Атмосфера» пригласил читинок, желающих похудеть к Новому году, на «Предновогоднюю программу стройности».

«Пресс Центр» в Чите предложил новичкам заниматься с персональным тренером бесплатно   Клиенты фитнес-клуба «Пресс Центр» получат блок тренировок с персональным тренером при покупке клиентской карты в ноябре.

Тур чемпионата России по волейболу стартует 19 ноября в Чите   Второй тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б» с участием читинского клуба «Забайкалка» стартует в Чите 19 ноября.

«Как это работает»: Фитнес-клуб Energy на КСК   Главное, что вы обретёте красивую фигуру. Девушки – точёную талию, округлые ягодицы, плоский живот, мужчины – рельефные мышцы груди и пресса.