Забайкальская лучница Саяна Цыремпилова взяла две медали на этапе Кубка мира Спортсменка регионального центра спортивной подготовки завоевала серебряную и бронзовую медали.
Не «понты», а пульсометр — чем полезен фитнес-браслет Жители Читы и других городов России делятся мнениями о современном наручном гаджете с возможностью измерять шаги и пульс.
Отборочный этап Кубка России по автокроссу пройдёт в Чите 25-26 мая Также пройдёт открытый чемпионат Забайкальского края.
Красота
Забайкальские лучники взяли золото на Кубке Европы в Словении В копилке спортсменов по две серебряных и бронзовых медали с соревнований.
Футзальный «Спартак» с участием забайкальца занял третье место в чемпионате Европы Забайкалец Сергей Волошин рассказал, что для него это значимый результат.
Забайкальский легкоатлет установил рекорд и взял золото на спартакиаде в Хабаровске Он повторил рекорд ветерана спорта Бориса Максимова, установленный почти полвека назад.
Московские врачи прилетели в Читу осматривать детей с тяжёлыми диагнозами Всего за два дня работы специалисты планируют осмотреть 347 пациентов, часть из них отправят на лечение в Москву.
Забайкальские лучники завоевали 5 медалей на Кубке Европы в Словении Лучники из Забайкальского края получили одну золотую, две серебряные и две бронзовые медали.
Забайкальские волейболистки взяли бронзу на первенстве России Команда «Забайкалка» одержала три победы в пяти матчах.
Забайкалец забил французам два гола на чемпионате Европы по футзалу Российский «Спартак» одержал победу на первой игре лиги чемпионов в Боснии и Герцеговине.
Забайкальский спортсмен завоевал бронзу на Кубке мира по гиревому спорту Евгений Иванов выступал в дисциплине «длинный цикл» в весовой категории 73 килограмма и смог поднять гирю 60 раз.
Три месяца безлимитных тренировок за 4,2 т. р. получат читинцы в зале «Сила и Красота» А три персональных занятия с тренером можно получить бесплатно.
Ультрамарафонец из Забайкалья пробежал за сутки 209 км и установил рекорд края Андрей Брюханов не является профессиональным спортсменом.
Красота
«Атмосфера» в Чите наберёт 10 участниц на курс безлимитных тренировок за 2,5 т. р. в месяц В подарок можно получить 30 минут солярия и аппаратные процедуры для усиления эффекта.
Читинец через петицию попросил правительство Забайкалья вернуть Дворец спорта в Чите Петиция написана в адрес правительства Забайкальского края.
Уроженец Забайкалья Константин Апушников вошёл в сборную России по бодибилдингу В последний момент посольство Испании отказало в выдаче Шенгенской визы для участия в чемпионате Европы.
Забайкальские спортсмены завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по кроссу Первое место среди молодёжи занял Андрей Попов на дистанции 8 километров, Антон Магометов стал третьим на дистанции 4 километра.
Медицина
Скидки до 50% на приём кардиолога и гинеколога подарит «Академия Здоровья» в Чите Праздничные акции распространяются также на аквакинезитерапию.
Забайкальские лучники завоевали 3 серебра и 3 бронзы на Первенстве России Они взяли медали в личном и командном первенстве.
Новый фитнес-клуб Reaktor открылся в Царском и запустил три постоянные акции со скидками Занимайся вместе с друзьями - получай скидку или бесплатный абонемент.
Медицина
УЗИ, КТ и кинезитерапия со скидками – майские акции «Академии Здоровья» Скидки до 50% на процедуры, обследования и приём врачей.
Как лыжи и ролики помогут детям с ограниченным возможностями В Борзинской специальной школе-интернате стартовала программа «Лыжи мечты».
ФК «Чита» сыграет второй домашний матч с лидером турнира 25 апреля «Чита» в этом сезоне дважды встречались с «Сахалином» и оба раза проигрывала.
Забайкальские лучники взяли золото и бронзу на чемпионате России в Алуште С сегодняшнего дня наши спортсмены участвуют в первенстве России.
Спецкурс «Худеем к лету» с безлимитными тренировками и сауной запустила «Атмосфера» в Чите Групповые тренировки, рекомендации по питанию и аппаратные процедуры для лучшего результата.
Два читинца прошли длиннейший маршрут чемпионата России по альпинизму 2019 года Почти весь путь, которые за последние 25 лет оказался одним из самых протяжённых, пришлось преодолеть в условиях сильного ветра.
ФК «Чита» сыграл первый матч года вничью, пропустив гол в дополнительное время На трибунах было рекордное число болельщиков - 7,8 тысячи человек.
Спасатели в апреле будут соревноваться в кроссфите на площади Ленина в Чите Все упражнения они будут выполнять в пожарной амуниции.
Бесплатный пробный день в фитнес-клубе и консультацию косметолога подарит читинцам X-Fit Специалисты клуба имеют все необходимые сертификаты и постоянно обучаются, в том числе за рубежом.