Город Глава гордумы Читы нашёл вокруг деструктивные силы

Глава гордумы Читы нашёл вокруг деструктивные силы

После итогов по поправкам в Конституцию Евгений Ярилов начал делить мир на своих и чужих.

Глава гордумы Читы Евгений Ярилов после подведения итогов голосования по поправкам в Конституцию зачем-то начал делить мир на тех, кто прав и поддержал поправки, и тех, кто желает зла родине. При этом президент России Владимир Путин отметил, что с уважением относится как ко мнению согласных с поправками, так и к позиции тех, кто против.

Агрессивность позиции Ярилова заставляет волноваться: если руководитель города позволяет себе клеймить тех, кто не придерживается одного мнения с ним мнения, то о каком представлении интересов избирателей Ярилова, среди который наверняка есть и противники поправок, можно говорить?

Руководителям во власти разных уровней совершенно точно даже в порывах патриотизма и желания поддержать какую-то точку зрения нужно всегда помнить, что правильных и неправильных людей нет, равно как одинаковых этих самых точек. Мы живём в одной стране, в свободной стране, и поэтому последнее, что можно сделать в любой ситуации - называть кого-то врагом. Это ни к чему хорошему не приведёт.

Chita.ru
Глава гордумы Читы нашёл вокруг деструктивные силы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления