CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Губернатор Александр Осипов Редколлегия «Чита.Ру» мнение Михалыч, будь человеком! - «Редколлегия» оценила губернаторство Осипова

Михалыч, будь человеком! - «Редколлегия» оценила губернаторство Осипова

Вообще-то, Осипов бывает настоящим, как бы в это прямо сейчас ни было сложно поверить.

25 октября исполнилось 2 года с момента назначения действующего губернатора Забайкальского края Александра Осипова главой региона - в 2018-м в этот день указ о назначении подписал президент Путин. Редакторы «Чита.Ру» в очередном выпуске «Редколлегии» эмоционально и субъективно обсуждают свои впечатления от этих 2 лет, вспоминают о том, что, вообще-то, Осипов бывает настоящим, как бы в это прямо сейчас ни было сложно поверить.

В выпуске речь идёт об этой колонке Андрея Козлова. И об этом интервью Екатерины Шайтановой, которое она взяла у Александра Осипова в декабре 2018 года, до того как доступ журналистов к главе региона был заблокирован. И об этом интервью Осипова главному редактору и владельцу газеты «Вечорка» Владимиру Кантемиру (вот видеоверсия).

Других развёрнутых интервью Осипов за 2 года своей работы не давал. Тем не менее можно вспомнить о первой и последней большой пресс-конференции Осипова, которую он дал аж в декабре 2018 года, про неё писал Алексей Малашенко. А вот фоторепортаж с неё.

Впечатления Андрея Козлова от встречи Осипова с руководителями СМИ, журналистами, блогерами и почему-то экономистом Касьяновым летом 2020 года. А вот впечатления от той же встречи в «Редколлегии Чита.Ру».



Ссылка на подкаст «Редколлегия Чита.Ру» в вашем приложении для подкастов — https://we.fo/1514736275.

Chita.ru
Михалыч, будь человеком! - «Редколлегия» оценила губернаторство Осипова

Согласны с автором?

Да
Нет
Козлов А., Шайтанова Е.
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления