Город мнение Ощенившаяся назло администрации Читы площадь Ленина

Ощенившаяся назло администрации Читы площадь Ленина

Бродячая собака родила на центральной площади, как бы говоря чиновникам — нельзя больше просто делать, пора уже показывать результаты.

Площадь Ленина постоянно пытается унизить администрацию Читы. Посудите сами — сначала оставляет там никому не понравившиеся деревенские сарайчики, потом добавляет незаконные электросамокаты, которые администрация, сколько ни билась, не убрала. А теперь площадь принесла ощенившуюся бездомную собаку.

Колонка впервые опубликована в обзоре событий недели от журналистов «Чита.Ру» 3 октября 2021 года.

Коварный план площади работает — администрация после такого прибавления, да ещё и на фоне увеличившегося количества нападений бездомных собак на взрослых и детей, выглядит теперь ещё более беспомощной и некомпетентной.

Нерешённые проблемы бьются администрации города практически в окна, подходя к порогу. Бродячая собака родила на центральной площади, как бы говоря чиновникам — нельзя больше просто делать, пора уже показывать результаты. Нельзя бесконечно собираться, решать, возмущаться очевидному и давать поручения. Нужно делать или признаться, что не получается.

Почему даже эту родившую собаку забрали с площади читинки, а не отвечающие за бродячих животных ведомства? Где они были? Почему они не могут отслеживать публикации в СМИ и парочку пабликов в соцсетях? Почему, почему не видно никакого результата?

Мне интересно, какой ещё знак должна подать площадь Ленина, чтобы открыть глаза администрации и отдельно Александру Сапожникову на реальный мир. Который не нуждается в очередных чиновничьих грамотах и званиях о мнимых заслугах. Он страстно ждёт людей слова и дела, которые с любовью к людям и животным наладят городскую жизнь.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления