CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город мнение Господам безымянным посвящается…

Господам безымянным посвящается…

«Нужно понять, что у большинства есть свои домашние хлопоты, хозяйства, картофельное поле, в конце концов, а они, оставив всё это, едут, просто потому, что понимают, что они должны это сделать, больше некому, это нужно, нужно нам всем, забайкальцам».

Господа безымянные - те, кому легко и ловко сидя на удобном стуле или лёжа в кровати, писать грязные, зачастую подлые и некомпетентные комментарии под новостями о Молодёжном парламенте и его деятельности, например про Форум молодых парламентариев, не задумываясь, о том, что благодаря посещению его люди реально получат необходимые в наше время знания и навыки, увезут их на места, в свои районы и поселения, где передадут другим ребятам, которые благодаря этому, возможно, пойдут не по пути бездельников и алкашей, а займут активную жизненную позицию и приложат максимум усилий к развитию своей Родины.

Нужно понять, что у большинства есть свои домашние хлопоты, хозяйства, картофельное поле, в конце концов, а они, оставив всё это, едут, просто потому, что понимают, что они должны это сделать, больше некому, это нужно, нужно нам всем, забайкальцам. Тут, возможно, кто-то глубоко вздохнёт, а я в продолжение темы отмечу, что люди, входящие в состав Молодёжного парламента, не получают ни копейки за свою деятельность, при этом тратят много личного времени и других ресурсов, на то, чтобы всем жителям нашего родного Забайкалья и огромного количества его поселений жилось хотя бы чуточку легче и лучше. Не верите, спросите у них сами!

Комментирование новостей – инструмент, безусловно нужный, призывающий, думаю, все заинтересованные стороны на диалог, благодаря которому они могут получить полезную для себя, а возможно и для своего будущего информацию, или какие то сигналы к действию, но о чём может идти речь, если человек, хотя, простите, но я лично не могу назвать человеком того, кто своё имя назвать не может, прежде чем что-либо написать не может просто забить в поисковике несколько слов и получить результат, посмотреть, изучить, обдумать, а сразу льёт помои? Неприятно, когда читая подобное про Молодёжный парламент, к становлению которого, как структуры, которая реально работает, ты приложил максимум усилий, видишь, как далёкие от реальной деятельности люди и различные провокаторы готовы всё очернить, полить грязью, вывернуть наизнанку. Стыдно должно быть, стыдно, тем кто это пишет, естественно.

Да, есть у Молодёжного парламента, на мой взгляд одна большая проблема, делаем много, но освещаем это скупо, или вовсе не освещаем, или как говорят - «пиаримся» мало, может, попросту не привыкли кричать на каждом углу о том, что делаем, или просто не всегда на это хватает времени, скорее, даже и то, и другое, плюс много других, сопутствующих факторов, пожалуй, что не всегда удовлетворяет «вебдванольную» публику, кричащую и требующую много новой информации, разного объёма и качества. Но её ничтожно мало, порой кажется, что представителям СМИ эта тема не интересна, хотя в ряде СМИ и появляются хорошие и интересные материалы, которые естественно либо не дойдут до целевой аудитории, либо будут очернены под «дудки» тех людей, общественное мнение которых уже сформировано, благодаря сухим и не всегда справедливым статьям, зачастую с непонятными редакторскими правками, которые искажают факты, и конечно же комментариям под ними, которые, в отличие от газет, распространяются в геометрической прогрессии, и, естественно, формируют такое вот «общественное мнение», которое мы с вами получаем на выходе.

Каждый человек, который задаёт вопросы «Кто? Где? Когда? Как?», должен знать, что члены Молодёжного парламента всегда были открыты, их можно найти и лично поговорить, узнать, что они сделали, и это проще, чем спрашивать об этом в комментариях, ведь они люди, печатать долго, а отчёт выкладывать на обозрение молодёжи, это не всегда правильно, как говорится: «Много букв, не осилил». Неоднократно подчёркивалось, что для активных и любознательных двери всегда открыты, просто приходи, предлагай, обсуждай, делай! Кто знает, приди к нам больше ребят, которые могут эффективно распространять качественную и подлинную информацию в Сети, сейчас вообще эта тема была бы закрыта.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления