Город мнение Зелёнка как признак латентной гомосексуальности

Зелёнка как признак латентной гомосексуальности

Иногда чувство безнаказанности находит для себя новые рамки дозволенного.

Некоторые таксисты Читы до сих пор возят с собой баночку зелёнки. Она даёт им возможность удовлетворить собственную жажду справедливости, когда клиент отказывается платить за услугу. Я узнал про это орудие возмездия от знакомого «бомбилы». Причём, как правило, вылить на голову зелёный раствор тебя заставляют самого. С одной стороны, никто не избивает, с другой – тебе всё же придётся потратиться, только не на проезд, а на чистящие средства. Сплошные плюсы, если не обращать внимания на средневековую дикость этого обряда унижения для одних и самоутверждения для других.

Первоначально материал опубликован в еженедельном обзоре событий недели.

Иногда чувство безнаказанности находит для себя новые рамки дозволенного. Группа читинских таксистов облила зелёнкой своего коллегу – мужчина постоянно через специальное приложение заказывал машину, указывая в пожеланиях, что ждёт спортивного мужчину до 30 лет. Для плотских утех.

Шалуна искали долго, видимо, потому что он не рассчитывал всерьёз найти полового партнёра через службу заказа и не выходил к машине, когда она приезжала. А, может, и не приезжал никто – мужики засмеют.

Тем не менее, автомобилисты не пожалели времени, чтобы отыскать нахала и всем вместе над ним надругаться. Эдакий акт «коллективной мастурбации».

Вообще желание грубо обойтись с геями расценивается психологами как подсознательное желание самому отдаться в руки гомосексуала. Те же таксисты могли просто отчитать коллегу или пожаловаться на него руководству службы заказа, но нет – предпочли символическую оргию с фотографированием процесса.

По-моему, им остро не хватает своего клуба, где они могли бы по обоюдному согласию поливать друг друга зелёнкой, сколько влезет. Советую службам заказа срочно заняться этим вопросом, пока половая агрессия не стала для таксистов основой нравственных устоев.

P.S. Пострадавший в этой истории тоже, конечно, далеко не герой. Но это вы и сами знаете.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления